Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Небольшие предложения (ч.2)
Сообщения
Александр II

Akdmeh, как насчёт моего предложения в посте 456 ?
Это обезопасит в коей мере пользователей форума + не будет вопросов типа "покажи ВМИД" и фраз "меня тут все давно знают и доверяют".

03 Июл 2012, 22:49
Qutim

Akdmeh пишет:
"464, ну типа того.
Просто я один, вдруг планы повернулись так, что я понял, что тупо не успеваю.
На этом тему считаем закрытой, кто хочет - пишите в личку.
И да, были правы оба - изменения в скрипте нужны и они будут, но приоритет навести понемногу порядок - возможно даже более важный."

Блин, это пичальбида
А хоть примерно когда появится время, и появится ли вообще?

04 Июл 2012, 1:05
Akdmeh

472, хочешь заниматься кодом phpbb-wap - пиши Татьяне.

04 Июл 2012, 8:49
Kanamat

Технический раздел

05 Июл 2012, 7:24
Qutim

Akdmeh, окау, уже написал, на мыло

05 Июл 2012, 7:30
Jaguar

Незнал где писать,надеось небудете бить, это скорее баг чем предложение: если в нескольких темах твоё сообщение последнее, то если например в одной теме ты чтото дописываешь к своему посту то изменение добавляется ко всем твоим постам если в темах они последние,во всяком случае у меня так было уже 2 раза. В общении к моему посту(если он последний) прилипало то что я дописывал к своим последним сообщениям в вап стройке...(я об "добавленно спустя 5 минут: такойто текст")...
добавлено спустя 36 минут:
P.S сейчас пару раз попробовал,уже так не выходит. Но это сообщение оставлю вдруг это действительно какойто баг...

11 Июл 2012, 2:20
Qutim

Jaguar, может браузер у тебя чудит?

11 Июл 2012, 6:32
Dionisii

Jaguar, я думаю, у тебя что-то с браузером…

11 Июл 2012, 10:09
Jaguar

Dionisii, возможно чтото и с браузером. (opera mini 4.2 стандартный встроенный). Просто моё большое удивление было когда кусок добавленного поста в вап стройке прикрепился и к посту в общении и писало тоже самое время добавления(добавлено спустя 7 минут)...
---
пришлось в общении редачить пост)). Мб изза редактирования поста сейчас и не добавляет также.

11 Июл 2012, 10:49
Armer

Jaguar, скорей всего это точно глюк сервера ОМ. Не парься. Прокляни норвегов славянскими богами - они им навешают.

11 Июл 2012, 13:07
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.