Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

Favorit, ICQ 4138475
Сообщения
Dizzy

Короче говорит типо давай вместе игру делать (мою http://forwaps.ru), показал свои работы, поклялся чистым сердцем и дошой, бла бла бла, в итоге как только получил скрипт самой игры, первые дня 3 кормил, мол ему сейчас некогда, напишет через мин 5, в итоге выходил сразу в офф. А сейчас вообще не появляется.
---
Короче в очередной раз убеждаюсь в таком быдловстве. По-моему, он есть на этом форуме, мб кто найдет и выложит сюда.
---
Если че, то переписка в аське осталась.
ICQ 4138475 не имейте с этим дела

16 Июн 2011, 9:40
Dizzy

Выложил самое последнее, не буду выкладывать как мы знакомились и т.п.

16 Июн 2011, 11:00
Dizzy

До сих пор нет ответа - ничего. Думаю с ним всё ясно

20 Июн 2011, 12:31
KinG

И какие он работы мог показать?
У меня на сайте просит ему помочь сделать функцию определения оставшегося опыта до следующего уровня

22 Июн 2011, 12:41
Dizzy

Спустя пару недель сейчас пишет в аську, а о том что его аккуант в аське взломали и он не мог написать. По-моему, бред. Потому что зарегистрировать новый акк в аське можно за минут 5. Другой вариант - воспользоваться аськой друзей/знакомой. 3 вариант написать в ту игру, скрипт которой он спи...л (там есть чат).
Мб еще что напишет. Ждем.

22 Июн 2011, 15:22
KinG

Dizzy, если не сложно - упакуй и кинь в приват index игры, тут просто кое-что заинтересовало

22 Июн 2011, 15:41
Dizzy

Цитата:
Favorit [15:44]
> Dizzy в асю зайди ололо у меня проблемы с нетом, и у меня этого скрипта нету комп был полетел.

Полетел комп, взломали аську, проблемы с инетом. Жесть совпадение. :ololo:

24 Июн 2011, 15:27
Ответить на тему