Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

SEO Литература
Сообщения
agent21reg

Привет.Поскольку я и сам занимаюсь SEO и знаю,что и тут,есть люди,владеющие навыками в этой сфере, поэтому решил с Вами поделится ценной на мой взгляд находкой/информацией.
Представляю вашему вниманию уникальный в своем роде учебник по Seo Оптимизации.
Сразу возникает вопрос,в чем его уникальность,отвечаю:
1)Он совершенно бесплатен.
2)Идеально подходит как для новичков,так и для профессионалов этого дела.
3)В нем систематизированы самые полезные статьи (более 200) для оптимизаторов,с более чем 50 лучших SEO блогов.
4)Издание периодическое.(выходит в свет почти ежемесячно)
5)Число страниц
707(Будет чем заняться на досуге)
Вообщем это одновременно, учебник, справочник и энциклопедия.
То есть, читая первый раз эту книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии.
Более того, если вы уже имеете опыт в оптимизации, вам вообще не нужно читать книгу от корки до корки. Просто выбираете в содержании статью (тему), которая вам интересна, и получаете необходимую информацию.
В учебнике по продвижению сайтов почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы. Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.
Под заглавием каждой статьи есть прямая ссылка на оригинал, поэтому желающие всегда могут ознакомится с комментариями на сайте автора статьи.
Ниже приведены все соавторы SEO энциклопедии с прямыми ссылками на их блоги:
Сергей Кокшаров (Devaka),Александр Люстик (MyOST),Михаил Шакин (Globator),Богдан Глушак (Profit Hunter,Дмитрий KtoNaNovenkogo,Виктор Карпенко (SeoProfy), Алексей Терехов (Terehoff),Дмитрий Голополосов (Dimok), Алексей Скорняков (seo2z),Игорь Иванов (Sevab)
P.S. Разумеется,все сылки web(подумайте,хватит ли у вас трафика )
Вот ссылка на первоисточник .www.seobuilding.ru
Вот последняя версия(Актуальность от 24 января 2011 года.)
Формат книги PDF 15.9 МБ
//
Тему закрепил Ricardo Brandino
//

12 Фев 2011, 16:39
STIM

спасибо на досуге обязательно почитаю)

12 Фев 2011, 18:41
HOVANI

Эх... А мне лень,да и компа нету.

12 Фев 2011, 20:40
HOVANI

Эх... А мне лень,да и компа нету.

12 Фев 2011, 20:41
Armer

agent21reg, спасибо огромное!

12 Фев 2011, 20:48
Mo3g

agent21reg, ааааааа 700+ страниц, это 100 "Колобков" или "Курочек Ряб"!! многовато..
Спс, попробую осилить

13 Фев 2011, 1:42
agent21reg

Я подумывал распечатать даже...не удобно с монитора читать.

13 Фев 2011, 8:21
plagos

+1 , но уже читал)

13 Фев 2011, 12:34
agent21reg

plagos, ну и как?что скажешь?

13 Фев 2011, 12:37
Sandr

agent21reg, спасибо)

13 Фев 2011, 12:57
Ответить на тему