Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

Zawibis ICQ 981798
Сообщения
уЛЫБАйте

Вообщем, вкратце: зимой купил у Zawibis ( http://xwab.mobi/forum/profile3146 ), но не на этом форуме, скрипт сайта atibit.ru за 2500WMR. Он оказался нерабочим. Ну да ладно,тема немного о другом. На этом форуме встречаю тему http://xwab.mobi/forum/topic235126 о продаже сайта. Прочтите,станет яснее. Обращаюсь в асю,как и просил автор.. тут и начинается..
Казалось бы договорились,что я перевожу 1500 рублей с протекцией,он мне-данные,я проверяю,передаю код протекции.
Но,оказывается-данных то у него нет! Передал кому-то,типа присмотреть за сайтом,а этого кто-то нет в сети... Нашёлся этот некто,оказался Wakko-первый и нынешний владелец сайта. Спмсываюсь с ним. Он говорит,что данные ему зашибись не просто отдал,а у него их увели с мылом. И зашибись обратился к вакко с просьбой вернуть их. Он их вернул,но передавать обратно Зашибись не торопится..Причины? Полагаю,что зашибись не может компенсировать затраты по возврату мыла и данных. Без меня... Круговая порука  Зашибись ждёт деньги от меня,чтобы заплатить Вакко и забрать данные. Я жду данные от Зашибись,но нет их у него. Вакко предложил у него напрямую выкупить.. Я предложил через гаранта-он отказался. На прямой перевод я не согласен... слишком скольская ситуация.
добавлено спустя 4 минуты:
Короче говоря-человек с ником Zawibis-мошенник.
Деньги за нерабочий скрипт возвратить не может(не хочет).
Принять доплату взамен данных от сайта-также не может,потому что нет их у него. А тему о продаже создал...

Таким образом,увидете продажу сайта,подумайте хорошенько, прежде чем совершить сделку. Не забывайте о безопасности.
С меня,лопуха, не берите пример

Осталось отправить жалобу в Арбитраж WM, пусть разбираются.
добавлено спустя 1 минуту:
В текстах истории там 2 файла логов.. просто был то с телефона,то с компа. То со второго телефона. По датам ориентируйтесь и времени. Думаю, разберётесь..

13 Июл 2011, 13:38
уЛЫБАйте

Оставил претензию на его вмид в арбитраж вчера. Полагаю,что сегодня ему заблокировали кошельки.

О теме здесь ему написал,но не хочет отвечать..

16 Июл 2011, 7:45
Ответить на тему