Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

SmsPurple.Ru
Сообщения
SmsPurple

Приветствую всех читателей форума!

SmsPurple.ru - Партнерская программа по SMS, которая помогает успешно монетизировать мобильный трафик.
Залогом успешности служат три составляющих нашей партнерской программы - Эксклюзивный PROMO материал, Лучшие варианты монетизации, Стабильные и честные выплаты!
Без стеснения можем продемонстрировать и подтвердить на практике - прошу дочитать и просмотреть скриншоты лендингов и приложений.
Оцените то, как мы подходим к своему делу, каждая мелочь важна и является эксклюзивом.

Наши преимущества
Эксклюзивный PROMO материал - мы сами придумываем идеи наших лендингов и мидлетов.
Современная и гибкая система статистики SMS.
SUPERPROMO - Opera, Jimm, VK, Odn, Skype, Gaydating, Имитация загрузки и тд.
Тройная авторизация абонента с широким выбором ценовой категории номеров.
Еженедельные выплаты с частичным покрыванием фрода и высокой процентной ставкой.
24/7 мониторинг тикетов, биллинга и сервера - залог успеха и слаженной работы.
Множество приятных и щедрых бонусов Вы увидите в процессе работы.

1. Эксклюзивный PROMO материал

Залог успешности монетизации трафика зависит полностью от эксклюзивных решений партнерской программы, поэтому решено показать малую часть успешной и слаженной работы проекта SmsPurple.ru
У вас имеется WAP-трафик - отлично, мы рады представить Вам софтовый лендинг OperaMini:

http://s018.radikal.ru/i519/1201/7e/bae02df441cb.png

Подходит для разностороннего трафика, на котором нет акцента на эротику или на автомобили. (С учетом возрастного порога пользователей Вашего сайта)

Возможно, Вы монетизируете трафик с тегами #Вконтакте, #Знакомства, #Поиск любви, #Гей знакомства? Прекрасно, потому что мы позаботились и тут, для Вас хороший лендинг:

http://s018.radikal.ru/i507/1201/23/5dd80a46ab5c.png

Многие мои знакомые подчеркнули необходимость такого лендинга и остались довольны результатом.

2. Лучшие варианты монетизации

Вторая составляющая успешной монетизации трафика заключается в самом приложение, которое отправляет SMS.
Мы не стали копировать чужие идеи, да и весьма устаревшим на наш взгляд выглядят многие приложения других партнерских программ.

Так вот, что предлагается после загрузки приложения с лендинга OperaMini:

http://s018.radikal.ru/i512/1201/d8/160e2daa4887.png

А вот, что мы предлагаем пользователям с датинг лендинга, приложение:

http://s017.radikal.ru/i412/1201/74/710f105a3e16.png

Согласитесь, большее доверие вызывает аккуратность сайта, описание и точно подобранные места для выдачи ссылки.
К примеру, в последнем приложении "СексВконтакте" после запуска автоматически загружается прогресс-бар до 23%, после чего пользователь должен "догрузить" диаграмму до 100% - в этот момент и происходит оплата мобильного контента.
Я не стану рассказывать про все тонкости и мелочи приложений, но надо отдать должное, что на них был сделан особый акцент, как одной из составляющих конечного успеха.

3. Стабильные и честные выплаты

Финальной частью всего является еженедельная выплата, которая будет радовать партнеров по пятницам, перед выходными

Контакты:
Остались вопросы, предложения, а может адекватная критика - будем рады выслушать!
ICQ: 636666429
E-mail: smspurple.ru@gmail.com

Минимальные выплаты за SMS (в скобках стоимость смс)

МТС - 145р. (258)
Билайн - 131р. (254)
Мегафон - 141р. (300)
Теле2 - 114р. (221)


.: SmsPurple.Ru - Преврати любой WAP-Трафик в стабильные деньги! - регистрация!
.: Демонстрационный аккаунт


__________
посл.ред. 03 Мар 2012, 1:24; всего 4 раз(а) 02 Мар 2012, 15:27
SmsPurple

откуда у вас такая информация, побольше доказательств, мы никак с другими партнерскими программами не связаны.

02 Мар 2012, 16:18
oee

ну и вмид напишите тогда, гарантии так сказать "стабильных и честных выплат"

02 Мар 2012, 16:55
SmsPurple

Что мешает работать через дропа, как в итоге "кинуть" с перса у которого бл 200?
Мне кажется, гарантией и будут те самое выплаты.

02 Мар 2012, 17:27
rxn

SmsPurple, а что мешает вам выложить wmid? И кстати кто удалил второй пост из этой темы.

02 Мар 2012, 17:40
iceman12

rxn, я удалил, для этого есть арбитраж.

02 Мар 2012, 17:43
SmsPurple

rxn, по моей просьбе удалили, просто обозвать и уйти не правильно.

В целях безопасности и сохранности средств - я не буду показывать wmid при первом запросе на форуме, на это имеется ряд причин, которые я называть не стану.

02 Мар 2012, 17:49
mr.Dezz

Причем тут арбитраж??!! надо, чтобы пользовыатель кидал знал в лицо.
А то одели сайт в розовое, сменили диз и все. Теперь отмыты!
==============
Мне вот больше делать нех, как на какую то левую ПП гнать!! Время тут на всяких тратить.

02 Мар 2012, 17:50
SmsPurple

Либо я на вас не обращаю дальше внимания и вы пишете абсурд, за который Татьяна накажет.
Либо линейку доказательств ваших слов.

02 Мар 2012, 17:53
rxn

Ну один факт (наличие обоих партнерок на одном сервере фаствпс) уже вызывает сомнения... Можете скинуть мне в личку свой Wmid. Не беспокойтесь о нем не узнают

02 Мар 2012, 17:54
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.