Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Вебмастер mail.ru
Сообщения
Pisatel

Итак, свершилось чудо! Всеми горячо любимый M@il.ru обзавелся, наконец, разделом для веб- мастеров: http://webmaster.mail.ru .Пока данное новшество работает в тестовом режиме и имеет минимум функционала: собственно, можно узнать количество проиндексированных страниц и страниц в поиске, задать путь sitemap. Надеюсь, что это только начало. Почему с надеждой? В общем заметил, что в последнее время с маил.ру ко мне на проекты пошли люди, с каждым месяцем все больше. Конечно, это еще очень небольшая цифра, однако... Посмотрим, что будет дальше. Кстати, для регистрации в разделе для веб- мастеров вам достаточно иметь свой ящик на их сервисе, то есть дополнительная регистрация не потребуется. Вот, в общем, и все, чем хотел с Вами поделиться.
П.С. Если информация устарела- приношу извинения. Специально для xwab.mobi


__________
посл.ред. 21 Дек 2012, 8:26; всего 1 раз 21 Дек 2012, 8:18
Виктор

Круто

21 Дек 2012, 8:21
KLoAS

Pisatel, ух проверить свой сайт хотел, загоняют, что надо файл залить. Лень мне это делать, лучше уж су-пр зайду.

21 Дек 2012, 8:38
Pisatel

KLoAS, да, там нужно подтверждать права. Похоже, они настроены серьезно: у яши и гоши аналогичные требования.

21 Дек 2012, 8:40
Alligator

Видимо под этим и скрывался "Конец света" )
+1 хорошая новость за сегодня.

21 Дек 2012, 8:53
LegionDEAD

Траф с майла будет всегда! Какую прогу не поставь, везде пихают свои дополнительные сервисы и страницей поиска устанавливается майл. не опытные юзеры при установки программ и тд не снимают галочки с компонентов майл.ру

21 Дек 2012, 10:14
Fantik

Интересная новость, счас опробую

22 Дек 2012, 14:22
Arab

Хоть что то полезное на мейле помимо почты.

23 Дек 2012, 11:14
Pisatel

Функционал растет потихоньку. Уже можно лицезреть запросы, по которым были переходы, топ входящих/ исходящих ссылок и т.п. Растет вебмастер.майл! Скоро Яше- рашэн монополи, придется тесниться

20 Янв 2013, 6:24
Fantik

Прикольно, я забыл уже про него, а сейчас ваще кул

20 Янв 2013, 10:38
Ответить на тему