Xwab
Форумыnavigate_next Услуги/Фриланс

Ищу кто напишет софт...
Сообщения
Armen4ik

Есть такая вещь "ДРУГВОКРУГ" наверно каждый с ней сталкивался... кто не в курсе юзайте http://drugvokrug.ru ...


Короче идея такая...
Нужно написать прогу/софт... возможности обязательные софта:

1.Мультиакк - одновременный онлайн 10-50 акков
2.Автоматический "без подтверждения" прием желающих в друзья на акках)
3.Управление каждым акком по отдельности (смена статуса, инфы в анкете, переписка, отправление сообщения в прямой эфир) как и в обычной проге другвокруг.

Есть кто нибудь кто сможет сделать такой софт? Или может кто знает к кому обратиться?
P.S. Кто может пишите сколько времени вам надо и стоимость вашей работы...

ICQ 5157266

31 Дек 2012, 17:00
Lexan

Рекомендую Fever'а

31 Дек 2012, 19:59
Litesav

Armen4ik, я знаю зачем тебе это нужно, также я знаю откуда у тебя на это деньги, и каким способом ты решил зарабатывать. Я тебя огорчу, но даже самые наивные извращенцы не всегда ведутся на это.

31 Дек 2012, 20:51
Stik

Автор сам извращенец, на майле хватает подобных упырей

01 Янв 2013, 7:26
Armen4ik

Litesav, Какая тебе разница для чего? Я плачу деньги, заказываю софт, какая тебе разница для чего это мне? Не можешь подсказать нечего по теме, просто пройди мимо, не обязательно умничать!
добавлено спустя 2 минуты:
Lexan, Он есть на этом форуме ? Можно ссылку на профиль в личку?
добавлено спустя 7 минут:
Stik, на счет автора ты глубоко ошибаешься, я норм парень нормальной ориентации... и не обязательно на личности переходить! А так их везде хватает...

01 Янв 2013, 10:54
iBiZoNiX

Автор, для какой платформы?

01 Янв 2013, 10:57
Armen4ik

iBiZoNiX, Windows XP

01 Янв 2013, 10:59
Aventus

Armen4ik, эмм.. для платформы а не определенной ОСи. Если программист пишет софт под определенную платформу, и это нормальный прогаммист, то прога должна работать на всех версиях (в теории).

01 Янв 2013, 11:03
Litesav

Armen4ik, я ведь не просто в эту тему оффтопить пришел, я тебе подсказываю, что зря только деньги потратишь и проблем нахватаешься. Лучше забудь

01 Янв 2013, 11:08
Armen4ik

Litesav, я сначало обдумываю потом тему создаю, если я написал значит я уверен в своем решении, и проблемы если и будут, они будут у меня... спасибо за переживание обо мне, с новым годом!
добавлено спустя 2 минуты:
Aventus, если речь идет о родной программе "Другвокруг" которую нужно "модифицировать" то она находиться здесь http://drugvokrug.ru

01 Янв 2013, 11:19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.