Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

RUSSELL, ICQ: 588771
Сообщения
AST1K

я снова создам тему с участием этого человека. Надеюсь вы помните на какой уин и на сколько он меня кинул, надеюсь вы помните то, что он именно здесь отрицал, что у него уина нет. Я вам покажу обратное. Вот самое главное доказательство того, что уин был у него: www.forum.antichat.ru/threadnav109801-263-10.html
Он просит оценить уин 8* маски ххххххху ПРОШУ заметить, что мой уин 22222223 этой маски. Уинов такой маски у него в продаже нет
В данный момент он вернул мне уин, после того как он спалился с уином. Прошу добавить его уин в блек лист

10 Мар 2011, 15:37
AST1K

народ говорю что он кидала
Вот на него блек
https://forum.zloy.bz/showthread.php?p=4940634

03 Апр 2011, 11:19
HackZon

Чувак ты бредиш)) чел про которого ты говориш норм тип, может это ты тупиш там? За этого человека могу поручиться о порядочности, на моем форуме он лично мною проходил проверку о продаже, на его коше не одного отрицательного отзыва, лично имею с ним дела уже второй год и все всегда на уровне, а всякое школото типа как ты или как с веника ни хрена не понимают что к чему а писку больше чем надо. Скажу более понятнее с таким школобыдлом я вообще не то чтобы дела имел я бы даже тебе на 1е сообщение не ответил.

04 Май 2011, 6:01
AST1K

проходил не проходил, но он меня кинул
добавлено спустя 2 минуты:
>>>>на его коше не одного отрицательного отзыва
Что, новый кош сделал??????

05 Май 2011, 21:01
Petrovich

HackZon, подельника выгораживаешь? Прям банда какая то

06 Май 2011, 17:39
HackZon

Автор, логи твои из icq не чего не значат, ибо я написать что угодно могу, давай скрины переводов переписки, на злом сейчас идет разбирательство по поводу твоих выходок, кстати модераторам и в правду уже пора следить за школотой с веника. Не поддельника выгораживаю а лже обвинениям рты закрываю, меня многие селлеры знают, и думаю нет сомнений что я говорю факты а не доводы.

07 Май 2011, 5:38
AST1K

что б ты знал, скриншоты я выкладывал

08 Май 2011, 5:35
HackZon

AST1K, где ? не наблюдаю

08 Май 2011, 14:24
AST1K

тот кто хочет тот найдет. Ты за него так хорошо заступаешься, может ты и есть RUSSELL.
И что б ты знал, даже тот кому ты доверяешь может стать крысой, в данном случае, это тот за кого сейчас заступаешься

09 Май 2011, 13:35
HackZon

AST1K, А почему это кому надо тот и должен искать? Ты называеш человека "Крысой" так будь добр докажи что это так, прочти правила арбитража, я до сих пор удивляюсь почему модераторы не забанят этого школьника за лже обвинения, трепа на всю страницу и не одного толком осмысленного поста.
добавлено спустя 8 минут:
С таким же успехом я тоже могу пойти на все форумы и создать подобные темы про тебя, но мне и скрины не к чему будут чтобы тебе репу сбить, может у тебя выработался инстинкт зависти?У него отзывов на а.чате на 12 страниц , а у тебя что? Одна говенная темка и то за доказательствами твоей правоты посылаеш меня же искать их)))
добавлено спустя 4 часа 54 минуты:
Что то долго ты доки рисуеш..

10 Май 2011, 10:45
Ответить на тему