Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

Невозврат кредита от Godar и его поручителя Makson
Сообщения
jambo

Выдал кредит Godar.Коша у него нету,ну так как я его знал немного,занял ему на телефон.Сначало я отказывался,но потом сказал :"найдёшь поручителя,займу" .Он нашёл человека под ником Makson.С Максоном договорились,что если Годар не отдаст в срок,то на следующий день Максон мне отдаёт за него.Ну вот пришёл срок,Годор мне не возвратил.Максон мне дал переписку,мол Годара ломанули,и кош и скайп и асю и вё остальное.Я смутно в это поверил,но напомнил о нашей договорённости.Но средств я на следующий день не получил.Написал на следующий,но опять какие отговорки.Потом опять написал,Максон мне оветил,Что годар не смог даждаться меня в асе.Это очень странно,так как я в тот день просидел очень долго.Ну вот короче.

12 Мар 2011, 23:07
SpandeR

jambo, Скока давал в кридит?

12 Мар 2011, 23:12
jambo

SpandeR, 300 руб до 5 марта.

12 Мар 2011, 23:13
jambo

spamboo, чей?годар или Максон?Годар друг дифульт мо и масона
добавлено спустя 2 минуты:
SpandeR, ну от Годара это ладно,если поверить про взлом.Но максон в асе сказал мне,что он хочет вернуть,но никак не может в асе меня поймать.Это нереально,потому как я каждый вечер в ней
добавлено спустя 1 минуту:
Я даже у Максона переспросил и узнал ,знает ли он про чтоя я говорю.Он согласился вернуть на следующий день средства за Годар
добавлено спустя 2 минуты:
Могу дать модератору пароль от моего ника,где он сам посмотрит переписку с Максоном.

12 Мар 2011, 23:23
spamboo

jambo, Godar'а

12 Мар 2011, 23:25
jambo

http://upwap.ru/1358348

скриншот перевода.Номер немного замазал
Пароль 444

13 Мар 2011, 14:33
Makson

Извеняюсь за отсутствие,временно нахожусь в другом регионе и есть проблемы с выходом в интернет.годару я напомнил о том что нужно отдать долг он сказал деньги есть нету кошелька джамбо,попросил у меня асю джамбо и сказал как увидит его отдаст долг.просто он тебя не смог в сети поймать

13 Мар 2011, 22:41
jambo

26
повторюсь же,такого быть не может.

13 Мар 2011, 22:49
Makson

jambo, ну какой мне смысл врать.завтро еду домой скину переписку с годаром

13 Мар 2011, 22:50
jambo

Makson, он в асе уже около 4-ёх суток не появляется

13 Мар 2011, 22:52
Ответить на тему