Xwab
Форумыnavigate_nextПродам

[Сайт] [Домен] [Скрипт] Adult тематики
Сообщения
avtobys

[Сайт]
Сайт - http://3gp-sex.ru
Adult видео по категориям.
Регистратор домена и способ переоформления - 2domains.ru передача домена к вам там
Посещаемость - 0 хостов
Расходы - 50 р. на хостинг, кодеру сказал потом отдам)
Доходы - отсутсвуют
Цена - 700 р.
Контакты - ICQ 465548756
Возможна продажа по частям - сайт/домен/скрипт(автор я, одна копия).
---
Также написание: грабы, парсеры, всяко такое - в привате, в асе 465548756 готов выслушать предложения, тут в теме по продаже описанного выше только.
---
Со своим рекламным менеджером всё в куче за 850 р. отдам.


__________
посл.ред. 16 Май 2013, 20:51; всего 2 раз(а) 16 Май 2013, 2:32
Sat

сайт какашка

16 Май 2013, 2:51
Вован

1домен не стоит столько
2Грабб-грабба не стоит столько

16 Май 2013, 3:02
avtobys

Sat пишет:
"сайт какашка  "

Специально просмотрел по поиску кто ты есть и результаты твоих трудов в нете. Оказалось, что выпросить или купить подобную какашку для тебя за счастье, так как больше ты ничего не умеешь. Ты не программист, и даже не дизайнер, что собственно в объективе никто чтобы судить. На мнение подобных давно ложил прибор.
---
Вован, короткий домен в два ключевых слова, за такую цену - это норм думаю. Насчет граба согласен, голяком без дизайна рублей за 40 отдам.

16 Май 2013, 3:18
Sat

avtobys, я в прошлом шахтер.сейчас занимаюсь спутниковым тв.ты гнида прежде чем оскорблять на себя смотри.
И своим гнилым базаром убиваешь потенциальных клиентов.
Я сказал свое мнение.он отвратительный на вид.впрочем и как твой ник и сущьность,дитя

16 Май 2013, 3:27
Zheka12345

avtobys, толку от того что в домене два ключа нет, гугл и яша на это уже не ведутся, поэтому с ценой на домен ты загнул. Дизайн ужасный. Цена необоснованно высока

16 Май 2013, 5:15
avtobys

Zheka12345, на вкус и цвет... Я ставлю ту цену которую считаю нужной. Менеджеру рекламы кстати адекватная цена по функционалу где то 3-4к, это так на ушко)

16 Май 2013, 5:48
Вован

Тире и цыфры в домене очень слильно сбивают его цену,думай мб

16 Май 2013, 8:32
avtobys

Вован, да что тут думать, ассоциативно легко запоминающийся домен. Думается мне это минимум +5-10% хостов непосредственно из строки браузера "старыми клиентами".

16 Май 2013, 10:23
Sat

почему не ведутся? Пока что гугл оч.даже.домен именно для п.сист.оч.хороший.
Могу дать прим.с скринами перех.с гуг маила и даже яши
Живой пример. Sex.weprik.ru убитые грабберы и ссылки на банеры.более 1500 переходов с гугл по кл. Секс секс.ру и т.д.

16 Май 2013, 15:25
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.