Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Xwab.mobi из пепла, предложения
Сообщения
Akdmeh

Как-то посмотрел старые темы - рука не подымается писать туда что-то.
В принципе, для 2010 года подобное разделение форумов в разделе программирование было хорошим, но сейчас немного устарело. Мог бы предложить более актуальное разделение, если есть в этом смысл (читайте: если будут люди, которые будут задавать и отвечать на вопросы).

17 Окт 2016, 0:27
roboforex

Akdmeh, если разрешат то нада както комуто на больших вмсайтах инфу дать что форум работает а то не все знают а многие и забыли за него.

17 Окт 2016, 1:19
Amney

roboforex пишет:
"Akdmeh, если разрешат то нада както комуто на больших вмсайтах инфу дать что форум работает а то не все знают а многие и забыли за него."

В вебе единица знали хваб)

17 Окт 2016, 3:06
Vitaliy

Akdmeh, интересненько. Было бы неплохо. Я только за

17 Окт 2016, 4:52
Jaguar

Люди которые отвечать на вопросы будут,думаю парочку найдём. С теми кто задавать будет,пока проблема. Но я верю что в перспективе и эта проблема решится. А так я тоже за измения)
добавлено спустя 5 минут:
roboforex пишет:
"Akdmeh, если разрешат то нада както комуто..."
а кто запрещает то?
Я например был бы только рад,что форум кто-то где-то пиарит. Правда пока это мало эффективно, ибо инфа старая, удержать народ, пока, собственно тоже не чем)).
И да, в вебе наверно про хваб знают скорее всего только те,кто когда-то на нем в вапе был

17 Окт 2016, 6:33
Amney

Ссылку в подписи у себя поставлю, на форуме, где я больше всего сижу.

17 Окт 2016, 7:42
Vitaliy

Amney, было бы неплохо

17 Окт 2016, 9:59
Amney

Vitaliy, сделал)
добавлено спустя 27 секунд:
Vitaliy, причём с манящим заголовком)

17 Окт 2016, 10:30
Akdmeh

Да по факту, тут актуальной информации-то не осталось. Одни смехуечки да оффтоп. Масса скриптов застарела, сейчас ставить их - это курям на смех.

17 Окт 2016, 12:29
Jaguar

Akdmeh, скриптов вообще нет,ибо файлов от старого владельца не сохранилось... Инфы тоже как таковой нет. Вообщем все печально...

17 Окт 2016, 15:38
Ответить на тему