Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Тут будет что то делаться?
Сообщения
-ЙоЖеГ-

Или открыли чисто для фана?

13 Дек 2016, 21:01
Sanekl9

Ну ладно вам столько тем создавать.
добавлено спустя 39 секунд:
Будет, но когда и что пока неизвестно.
Как будут новости так сообщат.

13 Дек 2016, 21:40
-ЙоЖеГ-

Мы их извините ждём ещё со смерти создателя. За это время просто НИЧЕГО не было сделано, от слова абсолютно. Постоянно тёрки с деньгами, скриптами, базами...

13 Дек 2016, 22:12
Sanekl9

-ЙоЖеГ-, тоже накипело да)

13 Дек 2016, 22:32
Jaguar

-ЙоЖеГ- пишет:
"За это время просто НИЧЕГО не было сделано, от слова абсолютно. Постоянно тёрки с деньгами, скриптами, базами..."

Эти вопросы к предыдущей администрации. Что они вам обещали - спрашивайте у них. Мы никак с ними не связаны. Три года назад они решили объединить все хвабы - мы пошли на встречу - объединили, чтобы клонов не было, ибо 3 хваба ну не комильфо. Обьединили они их, поработали они некоторые время померли через какое-то время. Наша миссия была проста - хваб как память, чтобы пользователи зашли вспомнить былые времена. Там супер новомодные штуки, поднять хваб с колен мы не обещали. Ищите там прошлых владельцев и с ножом у горла спрашивайте где все то что они наобещали. Пользователи сами это предлагают что-то делают. Кто-то движек обещал, кто-то дизайны. Мы идем на встречу, делайте, поставим  . Что из этого получится, будет видно, возможно так все и будет стоять, а может что-то изменится,смотря как пойдет и как звезды на небе встанут
Тoже бомбануло

14 Дек 2016, 0:46
-ЙоЖеГ-

Что бы хваб был как память его необходимо хоть как то двигать об этом писалось десяток раз мной.
На данный момент тут надо текущую базу почистить от битых файлов и т.п. и перенести на скоро вышедший phpbb и естественно в знак памяти портировать вап оформление туда. Опять же этим надо заниматься здесь и сейчас а не ждать пока кто то подгонит диз, движок (спрашивается зачем?), мешок долларов и прочее когда по весне/летом т.п. В сцаном СНГ 95℅ ждут чего-то там: может не сейчас, а попозже там типа лучше будет. Пока другие делают это уже здесь и сейчас и с 75℅ успехом получают именно то что нужно. Но этим никто заниматся не будет я так понимаю и сайт просто спугнет своим видом любого посетителя. Во всяком случае удачи. Да и очень жаль что за 10 лет сайт не получил никакого развития. Просто у меня вопрос в том что зачем обратно сайт поднимать и насиловать этот труп? Вруби рид онли и поставь чатик кому надо зайдут поностальгировать.

14 Дек 2016, 2:57
Sanekl9

Сделайте голосование уже.

14 Дек 2016, 4:55
бомба1989

все клали давно на него

15 Дек 2016, 9:50
Weiseer

а у меня не бомбит
я давно научился без хваба жить, а раньше каждую минуту чекал новые сообщения
Конечно я был бы рад - вернись хваб таким, каким он был 5 лет назад, но... тут всё неоднозначно, вроде бы активность начинается, но такая, "не ахти".

15 Дек 2016, 15:02
Litesav

Это же ЙоЖег  . Верните ещё LD, Моксема и Caspera и ещё полсотни обитателей старого хваба
добавлено спустя 1 час:
бомба1989, почему же, логотип новый стоит

15 Дек 2016, 22:22
Ответить на тему