Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

clikus.ru(dimka) | ICQ 2030910
Сообщения
IceJOKER

Admin clikus.ru, login-dimka, icq-2030910
///////////////////////////
Короче я нашел пару уязвимостей на clikus.ru и написал об этом админу, он в свою очередь думал, что я малолетко... Я ему доказал и мы договорились так: Я ему пишу где уязвимости клуба , а он начисляет в мой боланс 5000кредитов и пропускает мой клуб к участию. Он начислил кредиты, пропустил клуб и сы разошлись.
Недавно захожу, а там меня забанили. Причина: Реклама клик-клуба без обратной ссылки. Пишу админу, что за дела, мы же договаривались, а он мне пишет , что мол это правила. А вед он мне об этом ничего не говорил. ДОГОВОР БЫЛ: Цитирую " dimka (03.07.2010 11:46:16):
короч давай так я разрешаю те клуб добавить, а ты говоришь о дырах..." . Я ему подсказал балее 3 xss и одну SQL INJ, а он меня кинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щас переписку в аське выложу


__________
посл.ред. 23 Июл 2010, 15:14; всего 1 раз 22 Июл 2010, 13:09
IceJOKER

С трубки не рекомендую читать...


__________
посл.ред. 22 Июл 2010, 18:34; всего 1 раз 22 Июл 2010, 13:11
Fly2080

Этот кусок гавна забанил мой акк на clikus.ru и обяснил это тем что у меня несколько акков и я пользовался накрутчиком кредитов, хотя ничего этого небыло. Потом вдруг предложил разбанить меня за 50 руб... Быдло сцука
Переписка с аси

09 Сен 2010, 14:52
drevox

Аналогично пропали мои 50 рублей или 30, которые я положил. в общем не связывайтесь! Человек не хороший. Не знаю кто,но он админ кликуса

10 Сен 2010, 17:01
Pileve

2 аналогичная ситуация была, только я согласен может быть в какойто мере и нарушил правила. Короч дело было так, один чел попросил зайти в акк и посмотреть если там больше 1000 кредитов положить их в банк, я все сделал. Больше никогда в этот акк незаходил. Гдето через месяц когда у меня на аке накопилась 1000 кредитов, меня забанили за многоакство. Я связался с админом обьяснил что да как, дал юин хозяина ака. Он мне логи где я заходил в этот акк, я ему говорю что я заходил но один раз рассказал почему. (правилвила то я не нарушил, в правилах написано нельзя иметь много аков, а то что заходить в чужой с согласия хозяина нельзя ненаписано) он мне говорит что может снять бан после уплаты 150 р. Когда я сказал ему что это вымогательство и арбитраж вебмани может с этим разобраться. Он сказал что снять бан вообще невозможно, типо его скрипт неошибается! Вот так 1000 кредитов и ушла, хотя трафа на их получение я потратил больше чем этот клуб стоит. Яб предоставил логи переписки, может и предоставлю, но юин его из списка удалил и переписку тоже. Если кто подскажет как можно восстановить выложу там много чего интересного

01 Дек 2010, 9:03
Ответить на тему