Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

Кипяток
Сообщения
Sumrak

Давал этому человеку в долг,долг он не возвращал недели три,недавно создал тему где мне нужно было поставить скрипт топа,Кипяток взялся помочь,он мне ставит топ я ему списываю долг,дал ему данные от сайта.Всё нормально,работа сделана,долг списан.Вчера ночью вернулся домой с работы в 00:30,зашёл на свой сайт и увидел главную напичканную алармами,на работе устал и востанавливать сайт небыло возможности и я просто снёс главную,утром зашёл на сайт и увидел снова алармы,сменил данные от всего,написал хостеру дать логи от посещений панели управления (логи ниже выложу),написал здесь отшельнику дать айпи Кипятка,айпи сошлись с айпи в логах...

kipyatok93@mail.ru
http://xwab.mobi/forum/profile1022

07 Сен 2010, 23:26
Sumrak

Посещаемость сайта в тот день была 2300 хостов по ваплогу,груза на сайте 8 гигабайт,груз тепер вперемешку с алармами,перебирать 145000 файлов и отсеивать алармы нереально,заливать снова тоже нет возможности

07 Сен 2010, 23:31
Sumrak

Да и я ещё наивный,смотрю на репутацию человека на форуме,всё теперь доверяю только одному человеку,это самому себе,вечно влипаю в такие истории,доверяю людям затем проблемы,темы в роде этой от которой по сути смысла нет и ничего не исправишь и не вернёшь,чтож мне так не везёт

08 Сен 2010, 0:28
Ответить на тему