Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Как торгует советник Forex?
Использовали ли Вы на реальном счете торгового советника?
Да: 18%
Нет: 36%
Может быть попробую: 12%
Я не знаю что (кто) это: 33%
Опрошено: 33
Сообщения
Farek

mobiforex, Если б я копировал зделки мне было б пофиг на инвест а так зная его и номер счета ты так же сможеш замониторить мой счет как свой в итоге ак будет удален а какой мне в этом смысл если с сигналов уже выведенно 225 долларов от продажи советника и продажи сигналов.
Думаю скрин второго перевода ненужен в доки.

28 Мар 2013, 13:21
mobiforex

У нас все проще. Все желающие могут войти в счет и в реальном времени наблюдать работу советника.
Я сразу акцентировал внимание на том, КАК торгует, а не СКОЛЬКО заработал.
Как раз зарабатывает на мой взгляд мало, что обусловлено небольшим депозитом.

28 Мар 2013, 15:39
Farek

mobiforex, Кто и что зарабатывает мало или это не мне?

28 Мар 2013, 17:26
TwoLove

u99 пишет:
"TwoLove, вот это неправда.
Каждый кто имеет достаточно ума и денег и хочет приумножить свое богатство старается максимально все автоматизировать.
Из всех людей кто получает большую прибыль и постоянно находится в плюсе, живет засчет торгов/ставок делают это именно засчет советников/ботов, но разумеется они абсолютно индивидуальные и делаются в одни руки с постоянным совершенствованием."
общался с с несколькими людьми которые работают на больших деньгах, то никто не против советников, но к своим счетам их не допускают... кстати еще мнение, кто живет за счет форекса, не сидит на подобных форумах, поетому тебя к их чеслу, отнести не могу

28 Мар 2013, 21:36
mobiforex

Farek, я говорю наш советник мало зарабатывает.
добавлено спустя 1 минуту:
TwoLove, не сидят, потому что уженет времени, но я уверен, на заре своей трейдерской деятельности они тоже искали смысл в подобных форумах.
Все когда-то с чего-то начинают. Сразу все и много - так бывает очень редко.

29 Мар 2013, 4:16
Farek

mobiforex, Вот поетому мой совет добавить в сервис сигналов счет выставить цену за подписку на сигнал и будет еще + .

29 Мар 2013, 5:36
mobiforex

Добавил в шапку отчет за прошедшую неделю.

30 Мар 2013, 19:05
Farek

mobiforex, Замени в папке templates на этот что в архиве и стейт будет на русском.

01 Апр 2013, 9:05
mobiforex

Farek, спасибо. Следующий стэйт выложу на русском.

01 Апр 2013, 17:42
mobiforex

Принято решение сделать стартовый объем 0,02 лота. Торговля пошла веселее
Добавил в шапку торговый отчет за прошедшую неделю с 1 по 6 апреля.

06 Апр 2013, 17:35
Ответить на тему