Xwab
Форумыnavigate_nextПродам

Менеджер продажи рекламы
Сообщения
Вован

avtobys, елы палы, как ты мне не поймешь. Добавь в требования что для автоматической оплаты нужен аттестат. А то купит какой нибудь дядя который незнает что для мерчанта нужен перс ат и вынесет тебе весь мозг.

04 Май 2013, 18:23
KLoAS

Честно говоря, скрипт с виду хорош. Понравился мне, вот только применить некуда мне его =(

04 Май 2013, 19:19
avtobys

Подправил плавающий JS блок рекламы, точнее не подправил, а на порядочек облегчил его в целях лучшей "удобоусваиваемости" мобильными устройствами, и теперь он начинает показываться и плавать где то из центра экрана.
---
Вован, тогда в требования нужно добавить интернет, браузер, кошелек, сайт и тому подобные сомо собой разумеющиеся вещи) Заодно добавить требования стандартов W3C, ECMA, копнув поглубже можно ещё выложить требования всех браузеров по RFC и тому подобный бредотроллинг? Недочитав 2% которого покупатель убежит тупо в ужасе) Кстати, ничего, что автоматический прием средств возможен даже с формалкой? Так что ничего никуда я добавлять не буду, если вам это интересно гоу читать и выносить мозг на соответствующий сайт http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/index
---
Требования к работе скрипта простые:
Сервер(хостинг): PHP 5.x.x + MySQL

07 Май 2013, 12:35
Вован

avtobys, зря ты так к советам относишсь.

07 Май 2013, 13:31
pulsar

А таргентинг по OS есть ?

07 Май 2013, 16:37
avtobys

pulsar, таргетинг по странам, операторам, моделям и часам времени суток.
Любые модели в админке можно добавлять/удалять, грубо говоря это подстроки, которые отлавливаются в названии юзер агент-ов, собственно туда можно добавить всё что угодно, соответсвенно и названия требуемых ОС, если их можно отловить конечно в непосредственно названии юзер агента. Используются только PHP средства в таргетингах, в точности ОС можно узнать только из javascript по navigator.platform при этом не факт что javascript включен, плюс его надо тогда дополнительным запросом передать в php скрипт, короче зависить от этого не хотелось. Так что в данном случае только по юзер агентам любой каприз можно сделать.

07 Май 2013, 17:42
avtobys

База операторов скрипта тем временем насчитывает уже 117 стран из 337 операторов в 1234 диапозонах. Товарищи, цена подобной "голой" базы в виде дампа sql таблички составляет где то 8-10 $ а я вам скрипт предлагаю за 350 р. Причем скрипт достаточно не простой... Не скупимся, покупаем)

11 Май 2013, 18:00
Ответить на тему