Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Развитие сайта
Сообщения
Casper

MaxtoR, Я раньше тоже пользовался Oper'ой и на отрез отказывался работать с хромом, однако настал столь хреновый день когда опера стала выносить мозги и перешел на хром, сейчас не капли не жалею

04 Июн 2013, 22:53
MaxtoR

Casper, Имел до позавчера и Оперу и Хром. Но после того как папка с последним стала 4.7Гб (а на SSD это как-бы "дофига" для браузера) и не изменяла свой размер после ребута (ну там кеш всяких ютубовских роликов мб и так далее...) снес его и возвращать не планирую

04 Июн 2013, 23:14
Casper

MaxtoR, Ну да, тут я с тобой вынужден согласится хром "кушает" не мало ресурсов, как оперативки так и дисковой квоты , за это я его тоже недолюбливаю, ну деваться не куда. Яшкин браузер тоже пока не комильфо, а к мозиле не как привыкнуть не могу, вот и приходится довольствоваться тем что есть

04 Июн 2013, 23:31
Контраст

Casper пишет:
"MaxtoR, Я раньше тоже пользовался Oper'ой и на отрез отказывался работать с хромом, однако настал столь хреновый день когда опера стала выносить мозги и перешел на хром, сейчас не капли не жалею "


Хром с использованием плагинов нече так. Но оперу вычеркивать, до полного релиза Opera15 , я считаю, не стоит.

05 Июн 2013, 1:12
Casper

Контраст, А кто-то обходится без плагинов? Даже я помню сидя на Oper'е использовал плагины, ибо без них некуда. И что такого будет в версии 15 что бы отказаться от Оперы? Я аргументировал свою смену браузера, а так меня вполне устраивала и опера, если бы не каждые 2-4 минуты критическое завершение работы, переустановка естественно не как не влияла на проблему и было решено сменить браузер.

05 Июн 2013, 1:42
Sanekl9

Я с оперы на яндекс браузер перешел, хватает.

05 Июн 2013, 7:35
Vitaliy

Месяц назад перешел с win7 на линукс и на оперу с хрома. Ничуть не жалею

05 Июн 2013, 9:08
Контраст

Casper пишет:
"Контраст, А кто-то обходится без плагинов?"

Вы себе представить не сможете )))))
Casper пишет:
" если бы не каждые 2-4 минуты критическое завершение работы, переустановка естественно не как не влияла на проблему и было решено сменить браузер."


Сколько времени у меня и моих знакомых установлена Опера, то никогда не наблюдалось подобное.

А касательно 15-ой версии, то судя по описанию, вроде нечего так.

05 Июн 2013, 9:33
Ответить на тему