Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Сервис Базы Данных для сайтов на конструкторе
полезен?
да: 26%
нет: 73%
Опрошено: 23
Сообщения
жайворон

wapMyAdmin.com - это новый, не имеющий аналогов проект, предоставляющий Сервис Базы Данных (БД) для сайтов на wap-конструкторах, не имеющих поддержки PHP&MySQL.
Один из самых распространнённых вопросов на форумах тех. поддержки этих wap-конструкторов - "как сделать регистрацию пользователей на сайте?". И всем известный ответ - "Никак". Но теперь, с появлением этого сервиса, мы с гордостью можем ответить "Да, это возможно.". Вы спросите "А как, за счёт чего это работает?". Всё очень просто, мы используем технологию JavaScript, которая соединяет Ваш сайт с нашим сервером и через которую передаются и обрабатываются данные. Не верите? Зарегистрируйтесь в сервисе и Вы всё увидите сами.
Некоторые недоверчивые пользователи наверняка сомневаются - "а вдруг это "лохотрон", вдруг мой сайт взломают?". Мы ответим, что сайт взломать могут ТОЛЬКО по вине системы безопасности Вашего конструктора, либо по Вашей невнимательности. Взломать сайт посредством нашего сервиса НЕВОЗМОЖНО, так как JavaScript исполняется в браузере, и не может иметь доступа к серверной части Вашего сайта.
Конечно использовать наш сервис или нет - Ваше право, но мы надеемся что Вы сделаете верный шаг, выбрав wapMyAdmin.com.
полезен ли этот сервис?

20 Окт 2010, 7:33
Shtirlitz

Бред. JS и wap-сайты нормально не работают. Покажи пример. И какая связь баз данных и JS?

20 Окт 2010, 9:00
жайворон

я там не админ надо иди регай ак и испытывай я просто вынес проэкт на обсуждение

20 Окт 2010, 9:08
FallEn

Слепой читает глухому?Ну-ну,удачи..

23 Окт 2010, 18:30
Replikon

Хлам

24 Окт 2010, 15:17
Mars

А какой смысл баз данных этих и регистраций?

24 Окт 2010, 15:49
NizaM

Тут это рекламить смысла нет, нужно на форум веника идти

24 Окт 2010, 16:01
VuO

В номинации самый тупой сайт, этот бы вошел в тройку лидеров.

25 Окт 2010, 13:23
Nics

этот Сервис для цмс wmA: http://wma.wen.ru/

25 Окт 2010, 14:27
Ответить на тему