Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Проблема с Nokia 5310XM
Что делать с телефоном?
Нести по гарантии: 50%
Разбить ап стенку: 50%
Опрошено: 8
Сообщения
Rubilnik U Say

У меня проблема с SIM-картами... Живу я в Украине, и последние года три у нас проризводят симки с маленькими микросхеами. И мой телефон такие карточки просто не видит. На других телефонах (нокия, и не только) этой проблемы нет, а вот вставь такую симку в мой 5130 - и телефон предлагает запустится без сим-карты  При покупке я не заметил этого бага, т.к.ставил симку Джинс еще старого типа, с широким полем. Но с картой случилась не предвиденная поломка, и стал вопрос о выборе другой. Ставя симки родителей и друзей, я пришел к выводу, что с этим телефоном я ограничен в выборе... Благо, была старая симка лайфа (покупал в 2007м). Собственно, вот фото, чтобы было было понятней, о чем я говорю: http://upwap.ru/1739360 - слева нижняя симка современная (сейчас ВСЕ такие), вверху и справа старого образца. Так вот те, которые старого образца, работают как положенно, а новые телефон не принимает. Что делать, даже не знаю. Сдавать по гарантии, или идти в магазин, требовать взамен новый телефон?

24 Сен 2011, 22:13
fanatoss

новый

24 Сен 2011, 22:17
arkise

уменя с 7210тоже типа такой х*ни только уменя хз сколько раз на дню пишет типа ошибка сим и т.д.,симка теле2 был мегафон неновый всё норм было

24 Сен 2011, 22:18
Rubilnik U Say

Главное, телефону месяц только...

25 Сен 2011, 4:22
AntoXa

Отдай в магазин

25 Сен 2011, 8:51
aBSuRD

Саму схему с симки вытащи (либо вырежи её) и попробуй поставить

25 Сен 2011, 8:58
Ответить на тему