Xwab
Форумыnavigate_nextНебольшие вопросы по PHP/MySQL

Помогите с яндекс шарингом
Сообщения
Plain

Есть такое ССЫЛКА думаю понятно что это.
Скажите как быть в моем случае?Как я понял поделится можно только на той странице и самой страницей на которой расположен код..а что делать если надо например так: есть страница downloads.php там например есть код вывода инфо о файле и ссылка на скачивание, и на главной сайта тоесть index.php например есть ссылка на этот самый downloads.php вот хотелось бы чтобы на главной рядом с сылкой на этот файл downloads.php были кнопки поделится,чтобы он делился содержимым downloads а не index.можно как-то?

04 Окт 2012, 13:05
Ninja

Указывай url в data-yashareLink

04 Окт 2012, 13:42
Plain

Ninja, не понял!покажи пример кода. и он же выведет толко общую же инфу получается из downloads.php к примеру..а это же файл общий а например файлы разные

04 Окт 2012, 13:50
Ninja

<div class="yashare-auto-init" ... data-yashareLink="http://site.ru/page">
Вместо page пишешь страницу которой нужно делится.

04 Окт 2012, 13:54
Pisatel

Сделай свои кнопки и ковыряй их спокойно


__________
посл.ред. 04 Окт 2012, 14:01; всего 1 раз 04 Окт 2012, 14:00
Plain

Ninja, чёто не прокатывает
добавлено спустя 2 минуты:
Pisatel, то что ты написал ничего не даёт.всё тоже самое просто вид другой и всё.мне же нужно совсем другое.пожалуйста читай внимательней тему

04 Окт 2012, 14:04
Pisatel

Plain, я внимательно читаю, не переживай. Мне просто интересно, почему люди предпочитают пользовалься сторонними сервисами вместо своих? Например, когда у яндекс была авария, из-за этих его кнопок сайт реально тупил, пришлось убирать. Поехали далее. Ты пишешь, что не работает. Что именно не работает? Какую ошибку выдает? Переходит ли вообще по ссылке? Здесь же не экстрасенсы...

04 Окт 2012, 14:08
Litesav

Прочитал "яндекс шаринганом",второй раз снова. Лишь на третий раз правильно прочитал

04 Окт 2012, 14:13
DenSBK

Pisatel, Как я понял ему надо сделать так.
Есть страница например cat.php эта категория папки в ней файлы и с ней делится ссылками на файл тоесть уже берется инфа не файла cat.php а инфа самого файла и ссылка на него! Както так если я так понял!

04 Окт 2012, 14:15
Plain

как писал Ninja я так уже делал, всё как бы работает но вот title почему то берётся главной страницы.вот и не пому что не так и как сделать нормально
добавлено спустя 58 секунд:
DenSBK, да так!

04 Окт 2012, 14:24
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.