Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Как торгует советник Forex?
Использовали ли Вы на реальном счете торгового советника?
Да: 18%
Нет: 36%
Может быть попробую: 12%
Я не знаю что (кто) это: 33%
Опрошено: 33
Сообщения
Farek

777, Нет нельзя конкуренты не нужны могу сылку только дать на мониторинг.

27 Мар 2013, 6:23
777

В чём конкуренция? У нас что на базаре торговые лотки напротив и я от тебя клиентов увожу? Или от того что ты мне скажешь финансовый рынок рухнит?
добавлено спустя 2 минуты:
А ссылку на мониторинг и я тебе могу дать

27 Мар 2013, 7:24
Farek

777, Человек знающий название советника и зная что он бесплатный всегда может нагадить указав что за советник торгует и где его можна найти нашару тем самим мешая его продавать.

27 Мар 2013, 9:11
mobiforex

Если не трудно, прошу в ЛС обоих дать свои ссылки на мониторинг.

27 Мар 2013, 17:06
Farek

mobiforex, Выбирай откуда з сигналов или муфхбок?

27 Мар 2013, 17:25
TwoLove

Могу сказать одно. Любой уважающий себя трейдер, не признает советник. Даже если у него будет 99% удачных зделок, процент заработыных денег будет значительно ниже нежели если торговать основываясь на своем анализе

27 Мар 2013, 20:04
u99

TwoLove, вот это неправда.
Каждый кто имеет достаточно ума и денег и хочет приумножить свое богатство старается максимально все автоматизировать.
Из всех людей кто получает большую прибыль и постоянно находится в плюсе, живет засчет торгов/ставок делают это именно засчет советников/ботов, но разумеется они абсолютно индивидуальные и делаются в одни руки с постоянным совершенствованием.

27 Мар 2013, 20:37
mobiforex

Советников то ругают, то хвалят. Но вот что странно, почти все брокеры не допускают работу советников на конкурсных счетах.
добавлено спустя 1 минуту:
Farek, а можно получить инвесторский доступ к счету, где работает твой советник?

28 Мар 2013, 5:17
Farek

mobiforex, Нет инвест дать немогу, запрещено сервисом сигналы для избежания дублирования сигналов чужих счетов.

28 Мар 2013, 5:37
mobiforex

Farek, ну тогда у тебя не советник торгует, а система копирования сделок?

28 Мар 2013, 9:46
Ответить на тему