Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Как торгует советник Forex?
Использовали ли Вы на реальном счете торгового советника?
Да: 18%
Нет: 36%
Может быть попробую: 12%
Я не знаю что (кто) это: 33%
Опрошено: 33
Сообщения
mobiforex

Добавил в шапку отчет за прошедшую неделю.
В последний торговый день недели было решено перейти на стартовый объем 0.03 лота. Сразу же попали на Мартингейл по евройене  - смотрим отчет.
-------------
Объемы торговли достаточно высокие за счет скальпеля. Пожалуй стоит начать торговлю там, где есть сервис rebates.

20 Апр 2013, 17:35
Farek

теперь если ена откроется на 131 или еще выше то будет не мартингейл а коля мажоров.

21 Апр 2013, 12:09
mobiforex

Farek, ничего не будет. Я буду спать и проснусь только через три часа после открытия Азии. Включу терминал и робот откроет следующий Мартингейл объемом 2 лота.
добавлено спустя 16 часов 51 минуту:
Farek, все так и случилось  только дошло до объема 3,31 лота.
Просадка доходила да трех с лишним тысяч ))), но все успешно закрылось по профиту.
Прикладываю скрин ралли )))
--------------------
Главный вывод сделан ))) Несмотря на то, что с этого ралли заработано было 720 центов, стартовый объем 0,03 лота - это слишком много для депозита 20 000 центов. Переходим обратно на 0,02 лота и бережем нервы.

22 Апр 2013, 10:07
Farek

mobiforex, повезло в этот раз но з енами лучше не шутить.

22 Апр 2013, 10:15
mobiforex

Как бы то ни было, по евройене больше всего сделок и прыбыль.

22 Апр 2013, 10:16
Farek

mobiforex, ну и где показатели или таки слился?

27 Апр 2013, 15:11
mobiforex

Farek, не слился, некогда было выкладывать, на рыбалке был - карась пошел
-----------------
Как щас помню, пять лет назад с товарищем рыбачили удочками. Недалеко друг от друга стояли. Рыбачили и торговали на форексе одновременно  . Торговали с коммуникаторов на WinMob. У меня был старенький Asus. Рыбачили, торговали, чатились в аське и считали себя крутыми
------------------
добавлено спустя 39 минут:
Добавил в шапку отчет за прошедшую неделю. График такой странный, потому что в понедельник был ацкий Мартингейл по евройене, который благополучно закрылся с прибылью 720 центов. Отсюда и прибыль за неделю дикая.
Решили снова наступить на те же грабли - в конце пятницы сделали стартовый объем опять 0,03 лота. Что поделать...Жадность...

27 Апр 2013, 18:56
mobiforex

Добавил в шапку отчет за прошедшую неделю с 29 апреля по 4 мая.
Мало сделок и мало прибыли, так как уже 30 апреля заморозили торговлю - праздники! На следующей неделе снова в бой.

05 Май 2013, 18:30
Sat

mobiforex, горбатых ищеш?

05 Май 2013, 18:52
mobiforex

Sat, можно яснее раскрыть смысл реплики?

06 Май 2013, 8:58
Ответить на тему