Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

У меня до сих пор нет девушки.
Сообщения
Sanekl9

У меня друг болен этой фигней, говорит пока дом не купит с машиной встречаться не начнет, 23 года дураку( девушки так и не было. Зп норм, мог бы и квартиру снимать спокойно и девушку содержать, но нет.

24 Дек 2016, 7:24
Jaguar

Sanekl9, наверно попал на какую нить особо, которая морально его уничтожила), потому сейчас так и говорит

24 Дек 2016, 15:01
Sanekl9

Jaguar, у него просто родители всю жизнь в доме родителей живут, видимо оставило след на психике

24 Дек 2016, 19:05
Litesav

assassindev, на форуме да и вообще в интернете, даже в социальных сетях смысла искать девушку никакого нет. На улице их достаточно много. Да и наличие денег и квартиры не являются необходимыми, потому что многие девушки сами закомплексованные во всём, что только можно и ищут поддержку, сами боятся остаться одинокими. Со стороны может казаться, что ходят с завышенным ЧСВ, но это далеко не так. Если заговорить с некоторыми из них, то вся правда на свет и проливается. Хотя, конечно, бывают и чсв-шные тп, но я очень редко таких встречал.

24 Дек 2016, 23:31
Jaguar

Litesav, как определить ТП, метод ягуара. У нее две тонны косметики на лице? Она ходит в юбке даже в -30? У нее в инстаграмме овер 400 фото и лайков на каждой фото под 500? Она твердит что все мужики должны? Поздравляю вы нашли ТП)))

24 Дек 2016, 23:41
Vitaliy

assassindev пишет:
"Здесь есть девушки у нас на форуме?"
у нас на форуме девушку себе ищут..
Ребята, по ходу новая идея для будущего двига - рубрика "давай поженимся на xWab'e"
Рубрика платная. Форумом снимается комиссия за поиск и подбор красавиц.
Профит обеспечен 186%

25 Дек 2016, 0:39
Jaguar

Vitaliy, искать кандидаток будем на дойки.ком?)

25 Дек 2016, 1:21
Sanekl9

Jaguar, друг вокруг

25 Дек 2016, 1:58
fanatoss

Sanekl9 пишет:
"Jaguar, друг вокруг  "
там все с детьми

25 Дек 2016, 7:43
Vitaliy

Jaguar, будет повод открыть на поддомене хваба спецом для этого другой портал

25 Дек 2016, 12:21
Ответить на тему