Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Раскрутка - с чего же начать. (ответ)
Сообщения
Francus

И так от себя лично решил написать небольшую статью.
Описывать всё буду своими взглядами, если вы считаете иначе -делайте как знаете, я свою точку зрения не навязываю хотя работает она на 200%.


__________
посл.ред. 15 Май 2010, 15:26; всего 1 раз 15 Май 2010, 2:30
Francus

Правила.
1) Не торопитесь.
2) Делайте всё обдуманно.
3) Не вводите тебя в заблуждения.
4) Сайт который вы хотите раскрутить должен быть хоть в чём то уникален ну или хорош. Не приходят в голову идеи? И поэтому вы говорите -придумать что то уникальное не возможено так как уже много всего построенно... Сворачивайте чемоданы и работайте на заводе.
Ну а если честно можно раскрутить пустую страницу. Люди на неё возвращаться не будут, но каждый день будут новые посетители. Интересно как? Додумайтесь.


__________
посл.ред. 15 Май 2010, 15:26; всего 1 раз 15 Май 2010, 2:36
Francus

С чего начать?
1) Идея.
2) Реализация идеи.
3) Оптимизация для поисковых систем.

15 Май 2010, 2:38
Francus

Бредовые методы раскрутки, что это?
Это:
1) Само кликанье в клик клубах.
2) 27 счетчиков на одной странице.
3) Спам без раздумий и в не посещаемых местах. Что значит -без раздумий? Это значит что спамить нужно уметь красиво. Как? -Не чем не могу помочь. Голова для того что бы думать а не жувать ей.

15 Май 2010, 2:42
Francus

Я всё сделал, что делать дальше? Читать-читать-читать. Не много информации http://maswap.ru/lib.php?act=user&id=515

15 Май 2010, 2:45
Francus

// извените за ошибки, нужно спать иногда а я забываю. Гг. Вот сейчас вспомнил, этим и займусь. Продолжение следует.

15 Май 2010, 2:48
Francus

Маленький вопрос -можно ли раскрутить сайт не вкладывая деньги? Ответ: ещё как можно.

15 Май 2010, 2:49
Дашкоу

Francus, Впервые вижу этот сайт, но определённо он очень интересный. Многое можно почерпнуть... Спасибо тебе!)

15 Май 2010, 2:50
Дашкоу

Francus, Как говорил одby вапмастер: "Использовать личные деньги в интернете, тоже самое что и подарить их за пустую бутылку, которую можно найти практически везде"...

15 Май 2010, 2:52
Francus

Дашкоу, незачто. Сайт этот не мой. Просто я там раньше писал статьи и помогал людям. Сюда было лень копировать информацию, поэтому просто кинул ссылку.

15 Май 2010, 2:53
Ответить на тему