Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Нужен совет по раскрутке
Сообщения
hakOS

Всем привет. Осмелюсь просить совета по раскрутке, а именно - по правильному вложению денег в раскрутку.
В наличии всего косарь рублей.
Как и, главное, куда их вложить, дабы получить от этих копеек максимальный толк?
Сайт социальный. Не пустой.

26 Авг 2010, 10:37
Sceptic

Серфинг, сёрфинг и еще раз сёрфинг, но естественно не школьный)
Купи пару постовых...
доп.секреты эт уже другой разговор...
Возьми одну реклу, но на сайте с норм показателями пузомерок и без хтмл изъянов)

26 Авг 2010, 11:11
Sumrak

onfix.biz
топы крути

26 Авг 2010, 11:34
agent21reg

Вот у меня появились деньги,я купил пару реклам на сайтах.Постеров нанял на форум.Сам разумеется раскручивал сайт(как, не скажу ..И главное если хочешь получить ощущение от потраченных денег,то найми профессиональных Seo оптимизаторов.У меня есть один сайтик на заметке,сам там заказал.У них есть несколько мест с 50% скидкой-в ЛС.
Крутить топы,серфинг,автосерфинг,клик клубы-не советую.Просто зря потратишь деньги...Удачи.

26 Авг 2010, 11:42
Sumrak

agent21reg,на 100 хостов 300 хитов это не расскрутка,а гавнотраф

26 Авг 2010, 11:45
agent21reg

Sumrak, это ты про что?!Откуда цифры взял.Конкретней выражайся.

26 Авг 2010, 12:13
higimo

За штуку советую купить рекламу на сайте близкому по тематике... Или в wappc купить с фильтрами крутыми... В общем решай сам, я бы тратил деньги только на реальных посетителей, которые не с целью наживы на сайт заходят, а следовательно чисты в помыслах.

27 Авг 2010, 2:03
Barbar

Как там не было,с косаря не поднимиш сайта,на дня 3,да,мож кто-то ещё и вернёться,но не так как ты хотел,с косаря в день,ещё есть надежда что так продолжая,найдёш своих через год,но вот как их вернуть,этих косаряй,этого я не скажу,ненаю,вот теперь и думай

27 Авг 2010, 5:07
BMWWW

Все говорят за тысячу нельзя, за тысячу нельзя...да я сайт на КОНСТРУКТОРЕ довёл до 100 хостов 50-700 хитов и PR 1 бесплатно, дал бы мне косарь я бы и ваще портал сделал....не верь тем кто говорят нельзя, можно всё главное стараться

Теперь к делу бери рекламу у сайтов схожей тематики и будет всё кулл народ попрёт....

27 Авг 2010, 6:02
Barbar

Ой,до сто хостов,не пазорся,какая тебе это раскрутка? И главное сколько она продолжалась? Я автору говорю правду в глаза,теперь не 2003-й чтоб сайт налепил,чат поставил,и народ попёр,теперь или сайт будеш всё время паить $ ,или забудь про народ на нём

27 Авг 2010, 7:35
Ответить на тему