Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Правила раздела "Общение"
Сообщения
Татьяна

В разделе "Общение" введены новые правила
Просьба ознакомиться всем
Незнание правил не освобождает от ответственности


__________
посл.ред. 20 Окт 2010, 18:52; всего 1 раз 20 Окт 2010, 16:24
Dionisii

Сразу говорю наперед: предложения принимаются.
Обсуждать правила не стоит, ибо это не влияет абсолютно на них, а вот ругань начинается только так. Только предложения и вопросы по поводу правил

20 Окт 2010, 16:27
Ricardo Brandino

Dionisii, 1ый пункт я бы расширил, конкретнее написал... К примеру интимные вопросы, не понятно, темы типо "Что подарить девушке", "Понравилась девушка. Как познакомиться" (любителей на такие темы у нас много) разрешены или нет? Затем личные проблемы. Опять таки они могут быть разной направленности, от "У меня алергия на изюм" до "Чем занимаетесь в интернете. Не знаю за что взяться" (пример), ну надеюсь мысль уловили

20 Окт 2010, 18:01
Dionisii

Расширить... Хорошо  Согласен, что нужно дополнить

20 Окт 2010, 18:05
Ricardo Brandino

Dionisii, к примеру "интимные вопросы" заменить более обширными синонимами (темы об отношениях и т.п.)
личные проблемы опять таки уточнить что личные проблемы не касающиеся IT-сферы (или тоже найти синоним).
//
и еще вы правельно сделали что напомнили где нужно создавать темы-игры, знакомства. Еще напомните где создавать темы компьютерной и мобильной тематики (полистав раздел Общение можно найти много тем, место которых в соседних разделах)

20 Окт 2010, 18:10
Dionisii

Sendkler, да я просто хотел попробовать создать интерактивные правила. Чтобы соединить между собой разделы через правила. Если идея приживется, потихоньку поправлю правила в других разделах.
Расширить можно. Но за основу я просто добавлю примеры тем. Думаю, пользователи поймут, что создавать темы по аналогии будет нельзя

20 Окт 2010, 18:16
Ricardo Brandino

Dionisii, ну посмотрим как поведет себя это нововведение, но я приверженец четких описанных границ =)

20 Окт 2010, 18:19
Dionisii

Нововведение - это ссылки, добавляемые на основе того, какие темы чаще всего ошибочно создаются в данном разделе, причем тут границы
Четко описанные границы по этим пунктам будут. Сейчас поправлю

20 Окт 2010, 18:22
Rubilnik U Say

Чесно говоря, не понятно, о чем общацца в Общении... Лечге в Оффтопе создать тему и не парится, шо можна, а шо нет))

20 Окт 2010, 22:00
Ricardo Brandino

Rubilnik U Say, если твоя совесть чиста и ты желаешь поговорить с людьми не состоящими в группе Оффтопщики, и если тема твоя для тебя действительно важна, ты нуждаешься в конкретных советах и т.п. без отклонений от темы, то создавай тему в Общении.

20 Окт 2010, 22:05
Ответить на тему