Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Отдельный div для рекламы
Сообщения
Rubilnik U Say

У меня вопрос-предложение: можна ли сделать для рекламы вверху/внизу форы отдельный div? Мне например она не интересна, и мешает, я никогда по ней не хожу. А был бы отдельный див, то я бы через css смог бы скрыть её, вписав display: none.
Я понимаю, шо эт заработок и вся фигня, но смысла не вижу навязывать её тем, кому она не нада...
Хотелось бы узнать мнения не токо администрации, но и других юзеров.

07 Ноя 2010, 21:28
Makson

+1

07 Ноя 2010, 21:29
Dionisii

Кажется уже говорилось, что нет. Все попросту скроют эту рекламу и всё. И даже рекламодателям пропадет смысл покупать рекламу, когда истинное число просмотров станет намного меньше посещаемости сайта. Уж молчу про переходы...

07 Ноя 2010, 21:31
Dionisii

И что значит "кому она не надо". Ты когда телевизор смотришь, тебя спрашивают, показывать рекламу или нет? А когда журнал читаешь? Может в автобусе ты едешь и там нет рекламы? Или в метро? Увы, она везде и нигде нас не спрашивают, хотим ли мы её видеть  Увы, это не аргумент.

07 Ноя 2010, 21:33
KLoAS

Я против,сервер надо как то проплачивать

07 Ноя 2010, 21:33
Ъb

Прикольно, можно еще дабы запутать рекламодателя класс дива оставить тот же, а к примеру добавить id
:crazy: так безпалевнее

07 Ноя 2010, 21:41
Rubilnik U Say

Dionisii, Лёха, дык по телеку я переключаюсь на другой канал)) Прост видел на другом сайте такую фичу, шо зареганным юзерам не показываецца рекла/щетчеги/баннеры. А на другом сайте даж у не зареганного юзера после пяти переходов она ищезает

07 Ноя 2010, 21:41
чел

Такого не будет. И это не заработок, а оплата сервера.

07 Ноя 2010, 21:44
NicKz

Rubilnik U Say, сейчас практически на каждом сайте реклама висит, даже <10 хостов.
Это администрации решать, ставить либо нет

07 Ноя 2010, 21:46
Dionisii

Rubilnik U Say, здесь тебе тоже доступно переключение каналов. Воспринимай сайт как канал
Реклама - оплата сервера. В конце концов, просто так никто форум держать не будет. ДатаЦентр денежку берет за работу форума. Бесплатно он не работает. Пора уже понять это.
Ребята, рекламу отсюда уберут только в одном случае: если этого захочет Татьяна. Мы всё равно этим разговором ничего абсолютно ведь не решим. Многие вещи зависят от команды. Но реклама зависит целиком и полностью от Татьяны. Или от того, кто станет спонсором


__________
посл.ред. 07 Ноя 2010, 21:57; всего 1 раз 07 Ноя 2010, 21:46
Ответить на тему