Xwab
Форумыnavigate_nextФреймворки на PHP

Zend framework (небольшие вопросы)
Сообщения
xman12

вообщем такой форум и нет темы про знаменитый фреймворк, так как работал с ним кое какое время готов помочь в каких то моментах новичкам

14 Ноя 2010, 9:01
Replikon

В нем действительно 65 метров кода?

14 Ноя 2010, 13:25
Iamthebest

Replikon, еще больше)

14 Ноя 2010, 13:26
xman12

в архиве весит 22-25 мега, вообще хорошей стороной зенда является его универсальность , но плохой что в каждой новой версии синтаксис меняется и к примеру если читаешь статьи на одну версию не файт что будет работать с твоей версией код в статье вот в чем трабла чаще всего в зенде а так это универсальное средство для разработки

14 Ноя 2010, 15:58
suhonok

Сразу видно, знатоки фрейворка )))))

14 Ноя 2010, 19:15
xman12

suhonok, я не говорю что я знаток ФВ , но есть опыт работы , писали в команде сайт на нем, лично я писал на нем авторизацию регистрацию но там прикручивали еще ajax и jquery , не просто короч регу и авторизацию, я не колочу себя в грудь что я там профи , но помочь в небольших вопросах способен

14 Ноя 2010, 19:19
suhonok

xman12, я не про тебя
ну и ты не прав) Сам фреймворк весит меньше 4 метров кода, откиньте .js test, оставьте только library и ещё очистить от комментариев

14 Ноя 2010, 19:23
xman12

suhonok, хм не проверял НО, видел есть не полные версии они и вправду весят мало а полный ФВ весит порядка 20 с лишним метров, но не суть то в этом какая разница сколько весит главное функциональность, но вопрос я про его производительность вообще ничего не знаю и как ни странно даже не удосужился проверить , надо будет как то тестануть но на сколько знаю есть в вебе какая то социалка платная помойму читаеется социал энеджи, я к ней модули смотрел они на зенде , соответсвенно и сама соцка на зенде, кто еще какие продукты знает написанные на Zend Framework?

14 Ноя 2010, 20:44
Локи

Продуктов куча. Только как это к теме относится не пойму... Тут вопросы по фреймворку а не обсуждение его, разве не так?.. Оффтоп пошел.

15 Ноя 2010, 12:27
suhonok

Локи, оффтоп пошел начиная с твоего поста, вставил своё ничего,
хман, сам фреймворк как раз таки 5 метров весит в архиве  но думаю тема не об этом, хотя и тема то не сильно актуально, ибо людей даже интересующихся, просто для само образования с десятка два тут, не более, я уж не говорю, тех кто работал или собирается, их еще меньше

15 Ноя 2010, 12:44
Ответить на тему