Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Обращение к пользователям
Сообщения
Dionisii

Обращение к пользователям. Всем ознакомиться с этой темой http://xwab.mobi/forum/topic18551

10 Дек 2010, 19:24
nonstop

Ознакомился. Удивляет одно,на этом форуме очень боятся публичного обсуждения управы. Видимо есть чего.

10 Дек 2010, 20:04
Путник

nonstop, чего бояться? все более чем просто, вторая и более учетка и ранее попадали под правило "Обход бана", просто не трогали. Хотя давно надо было,у некоторых тут более 10 учеток

10 Дек 2010, 20:06
Makson

Dionisii, сам писал Отвечаем честно, ибо ничего плохого точно не последует. А тут все таки удаляют=((

10 Дек 2010, 20:07
Dionisii

nonstop, потому что сплошная ругань выходит  И тема тонет... Я не собираюсь утром завтра пару сотен сообщений разгребать в теме, чтобы удалить два десятка ников.
Хотите обсудить публично, обсуждайте прямо в этой теме  Здесь это не запрещается, ибо новость же обсуждаем. Но на само решение это не повлияет. Администрация против обхода банов и подобного. Ник нужно ценить, Вы на ВМ форуме, а на не ВКонтакте сидите и болтаете.

10 Дек 2010, 20:08
nonstop

Путник, я не про учётки. Тут мне без разницы,заводил как то вторую,чтоб написать во время бана,затем её по моей же просьбе вроде удалили.

10 Дек 2010, 20:10
Dionisii

Makson, а ничего плохого и нет  Я провел сам опрос, зачем вы держите ники. Хотел перед введением опросить, дабы продумать правила чистки... Мало ли, вдруг ники имеют для дела важного и полезного. Как выяснилось - большинство держит запасные записи для нарушения различных правил форума (реклама, обход бана и прочее) А в той теме я и правда спрашивал открыто и свободно. Ники не требовал уж точно писать. И отсутствие наказаний за правдивый ответ обещал, выполнил

10 Дек 2010, 20:11
jambo

Кто захочет обойти бан,тот надёт способ.Даже хось с анонимайзера заходить будет

10 Дек 2010, 20:30
Путник

jambo, замечен то все равно будет. А если заметим обход бана,то там написано что ожидает, вплоть до деактивации

10 Дек 2010, 20:31
Ricardo Brandino

jambo, по стилю общения все равно все будет видно через некоторое время

10 Дек 2010, 20:33
Ответить на тему