Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Топ-тема "Бесплатные услуги"
Тема нам нужна?
Я с тобой согласен: 63%
Мне всё-равно. Иду лесом: 4%
Мой разум против: 31%
Опрошено: 44
Сообщения
Ardon

А вобщем, почему бы и нет? Я знаю, что по-любому будут и такие слова, что "ничего нам не надо, нам и так хорошо".

А чем мешает одна тема, которая будет выделяться среди сотен других в разделе "Услуги/Фриланс"? Зато можно будет легко найти волонтера-добровольца, который просто "набивает руку" или искренне желает помочь.. На фразу "Тема будет неактуальна" отвечу, что мне часто встречались темы с бесплатными услугами, только они очень быстро теряются среди прочих. Вобщем, голосуем!

Добавлено спустя:
Дабы не было слишком много сообщений в теме, советую в правилах топика вписать, что не разрешены такие услуги, как графика (go в Графика/Дизайн). Графику запретить, а дизайн оставить - мало кто бесплатно делает  + ещё убрать услуги бесплатного постинга .(им в другую топ-тему)


__________
посл.ред. 24 Май 2010, 18:49; всего 1 раз 24 Май 2010, 18:17
Атрей

Я за!

24 Май 2010, 18:20
ShurA

Я за, но представь если 100 человек в ней напишет, тому кто нуждается в услуге прийдётся долго искать среди постов, а так видно по названию темы что делает её автор

24 Май 2010, 18:21
Ardon

Кто против - прошу обосновывать свой ответ. Я же обосновал, зачем тема

24 Май 2010, 18:21
Emmet

Мой разум против , но душа с тобой =))))))))

24 Май 2010, 18:22
Emmet

'но представь если 100 человек в ней напишет, тому кто нуждается в услуге прийдётся долго искать среди постов, а так видно по названию темы что делает её автор' )

24 Май 2010, 18:22
Ardon

ShurA, 100 человек сразу же в один день (даже в неделю!) не напишет, а если и напишет, то легче 10 страниц темы пролистать, чем 30 страниц похожих тем..

24 Май 2010, 18:24
Атрей

Тех кто готов что то нахаляву сделать 1%. Так что темка большая не будет.

24 Май 2010, 18:31
ShurA

Я сказал своё мнение, а если ты думал что все будут рады этом и будут благодарить тебя то зря тему создал. Я против так как это неудобно, все предоставляют разные услуги. Намного проще зайти в тему которая тебе нужна чем рыться в теме с разными услугами

24 Май 2010, 18:34
Ardon

ShurA, тебя никто не заставляет листать тему.. Можно создать топ-тему и оставить право размещать темы с бесплатными услугами (тобишь не запрещать их создание). У юзера появится свобода выбора писать/искать в топовой теме или же в отдельной

24 Май 2010, 18:40
Ответить на тему