Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Группы: SEO-шники и Дизайнеры
Сообщения
Dionisii

На форуме возродилась старая группа SEO-шники.
Модератором группы назначен Ricardo Brandino
На форуме практически заново была создана группа Дизайнеры. В группе новый модератор (Logan) и появились правила вступления. Группа была сегодня почищена.
Как попасть в эти закрытые группы? Просто напишите модератору просьбу и ответьте на вопросы.
***
P.S. Теперь во всех разделах есть модераторы. Исправил недоразумение с отсутствием модераторов в нескольких разделах. В некоторых разделах их количество увеличилось.


__________
посл.ред. 25 Дек 2010, 21:36; всего 1 раз 25 Дек 2010, 19:56
Sceptic

Советы воплощаются в реальность, это хорошо

25 Дек 2010, 20:06
Dionisii

Стараюсь всё читать. Учитывая абсолютно все замечания пользователей. Любая критика, даже некорректная, иногда приносит пользу.

25 Дек 2010, 20:07
Plut

Порядок это хорошо.

25 Дек 2010, 20:08
Dionisii

Ах да. О порядке (спасибо, Плут напомнил)
В некоторых разделах наконец-то появились модераторы. В некоторых их количество увеличилось. Постараюсь сегодня ночью решить проблему в оставшихся нескольких разделах, где в силу некоторых причин нет модераторов.

25 Дек 2010, 20:14
Dionisii

Fever, чем плоха группа кодеров? Если кто-то сможет объяснить целесообразность разделения её на две отдельные группы, то подумаем и сделаем.

25 Дек 2010, 20:22
Logan

По поводу группы Дизайнеры - оставил в группе десяток человек, которых точно знаю. Большинство группы - явно дизайном не занимались. Если вы являетесь дизайнером и состояли в группе, напишите мне - я проверю и добавлю вас)

25 Дек 2010, 20:27
zIp

Да будет жизнь)
теперь думаю форум начинает жить по новому)
удачи вам)
еще сделайте как и раньше иксваб был .
поставьте пжл на главной (xwab.mobi) сервисы
например: генератор доменов, проверка домена и т.п
в общем сервисы мастерам)
а это как форум поддержки.
спс заранее

25 Дек 2010, 20:34
Dionisii

zIp, не будет этого. Есть отдельный сайт, где различные сервисы и прочее.

25 Дек 2010, 20:41
Ricardo Brandino

Двух человек сразу включил в новую группу. С другими не знаком, поэтому кто занимается SEO - пишите в лс.
15, да ладн, не стоит этого делать, а то найдуться недовольные, которые будут просить для каждого языка создать группу

25 Дек 2010, 20:46
Ответить на тему