Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Ваш вклад в развитие форума
Сообщения
Alaya

Очень многие на этом форуме учились строить сайты, получая необходимую информацию , советы, скрипты и прочее. И наверное у многих в "загашниках" остались интересные наработки , с этого ресурса, статьи, и прочее. Может быть попробуем снова собрать всё, что возможно? Идея Боцмана заключалась в информативности данного ресурса - от полезных ссылок и статей, полезных файлов, до обмена идеями и разработками. Он мечтал о том, что каждая тема, будет исчерпывающе информативна, а не всеобщим местом общения.
Извиняюсь, за то, что ссылаюсь на Боцмана, если кто-то считает, что не к месту.

25 Май 2010, 21:05
Alaya

Текст закрыт? Видимо действительно только для не особо просвещенных
что уж тут пояснять? Старожилы помнят, что на этом форуме можно было найти информацию на любую тему, которая может понадобиться для сайтостроителей.
Например тема обмена мнениями о тех хостингах , которыми пользуемся. Отзывы пользователей. Соответственно, если возникла необходимость в аренде хостинга, опираясь на эти мнения, можно было сделать предварительный выбор.
Или тема тех же смайлов - ни один архив интересных смайлов был выложен на форум.
И прочее прочее прочее.

25 Май 2010, 21:22
Alaya

Полезные советы по "цсс" .Тема с форума


__________
посл.ред. 25 Май 2010, 21:28; всего 1 раз 25 Май 2010, 21:26
Alaya

Справочник по цсс. Не плохая полезная тема

25 Май 2010, 21:27
Magnat

Моя любимая цитата:
"во-первых: кто просит кнопку - тот уже неадекватен. Нормальный и адекватный человек с мозгами и с чувством собственного достоинства никогда такого не сделает.
во-вторых: если видно, что человек помогает людям на форуме, то я лично, либо кто другой из админов сам предложит ему эту должность.
в третьих: в человеке нужно быть уверенным на 100% в том, что он потянет вообще...
Ведь модераторство - это ведь работа. Это тяжело. Можно нахватаца минусов практически незашто.
неважно кто просит, просто реально непонимаю я таких людей...
Модераторство - это не звание.
Это тяжёлая ежедневная работа на форуме, если кто этого не понимает, то прошу поверить на слово."
(с) Botsman

25 Май 2010, 21:32
Armer

Может у кого сохранилась тема Botsman'a "Шаблоны страниц"? Она была очень актуальна на хвабе всегда. И постоянно жила и пополнялась.

25 Май 2010, 21:45
Gnom7

Мне бы очень пригодилась тема 'Валидация XHTML'

26 Май 2010, 8:53
LegionDEAD

Alaya, я за тремя руками  давайте восстановим хваб

26 Май 2010, 9:25
suhonok

Alaya, как не печально, но половина тех же старожил, только и плачут, что раньше было лучше но никаких лишних движений не делают

26 Май 2010, 9:37
Armer

Gnom7, #7. В каком плане ты видишь эту тему? Давай сделаем. С удовольствием постараюсь помочь.

26 Май 2010, 10:16
Ответить на тему