Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Блог Doom`а
Сообщения
KROOS

Привет. Открыл свой небольшой мобильный блог - http://krytok.ru . За основу взял какой-то паблик скрипт. С виду вроде неплохо смотрится. Знаю, статей мало. Тем более я только практикуюсь в копирайтерстве. Как бы там ни было, дайте оценку сайту, подскажите что не так

30 Май 2011, 16:25
VITALIK459

Сайт нормальный. Плохо что wap:-(

30 Май 2011, 16:33
KROOS

Спасибо. Там и веб версия есть. Но я её пока что убрал. Нужно в ней порядок навести на денвере. Позже будет и вебка

30 Май 2011, 16:35
Demonis

Удачи в развитие .

30 Май 2011, 16:36
Kastet

Интересно интересно  удачи

30 Май 2011, 16:37
KROOS

Demonis, спасибо большое. Сперва наполню сайт, а затем и развивать буду
добавлено спустя 43 секунды:
Kastet, спасибо!
добавлено спустя 4 минуты:
Я сегодня прямо удивился: зарегистрировался в mobtop.ru и сайт активировали за 10 минут! Не ожидал, что вообще пройду модерацию

30 Май 2011, 16:42
smarttel

Плохо,читать нечего да и неинтересно ты излагаешь,читаю только пару блогов и вот такой блог никогда читать не стану.
UPD.И вообще большой минус за скрипт,лучше wp поставь.


__________
посл.ред. 30 Май 2011, 16:47; всего 1 раз 30 Май 2011, 16:43
KROOS

Ну и на том спасибо. Я же только учусь статьи писать. Конечно, сперва будет неинтересно

30 Май 2011, 16:45
САНЯ

Doom,не очень. Прочитав начало первой статьи,я надеялся,что будет написано намного подробней и интересней. Увы этого я не увидел.
Вторая статья,запутала типа: перешел на хомяк. Где там интерфейс веника?. Пошел искать скрипты.
Написано всё очень просто,но это простое:
а) Обычный пользователь сети Интернет вообще нечего не поймет.
б) Для новичка в сайто-строении полезной информации ноль.
в) Более опытному вап-мастеру,делать там абсолютно нечего.
/
Практикуйся еще и еще. И скажу то,что говорю многим: нужно более объемней писать.

30 Май 2011, 16:58
KROOS

Спасибо за столь объемный комментарий. Обязательно учту! Но вот по поводу объемости статей здесь врядли можно длиннее. Я с телефона их пишу, а там ограниченное количество символов в окне  .
З.Ы. Вот на скорую руку написал статью Выбор доменного имени для сайта

30 Май 2011, 17:07
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.