Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Голосование (лучший тач дизайн)
За какой дизайн Вы отдаёте свой голос? (обязательно ПИШЕМ в теме, за кого отдали голос)
Конкурсный дизайн (автор Странник): 14%
Конкурсный дизайн (автор Скептик): 19%
Конкурсный дизайн (автор Лексан): 53%
Конкурсный дизайн (автор iBiZoNiX): 12%
Опрошено: 226
Сообщения
Dionisii

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума разработчиков мобильных сайтов xwab.mobi!
По прогнозам аналитиков, к 2020 году доля мобильного трафика в Интернете превысит 50%, тоесть мобильные устройства станут доминирующими в Интернете. И я слегка огорчён, что наши пользователи проявили столь низкий интерес к конкурсу на лучший мобильный дизайн, ведь встречают по одёжке... точнее по дизайну. То ли дизайнеров у нас мало, то ли просто до сих пор лишь немногие понимают растущую силу мобильных устройств (отсюда делаю вывод, что им просто неинтересно писать дизайны для мобильных сайтов) Но как бы там ни было, конкурс продолжается, и его участники уж точно только рады, что конкурентов меньше, а шанс победить выше.

P.S. Дизайны можно посмотреть, зайдя в профиль, в раздел "Редактировать стиль", и выбрав желаемый дизайн

P.P.S. Учитываются в первую очередь комментарии, а затем уже просто цифры опроса из шапки тем
_____________
Конкурс закрыт


__________
посл.ред. 06 Окт 2012, 16:07; всего 6 раз(а) 25 Дек 2011, 20:16
TOOZ

А просмотреть работы или голосование в слепую?

25 Дек 2011, 20:18
Leks2

А где дизайны?

25 Дек 2011, 20:19
Dionisii

P.P.S. Дизайны можно посмотреть, зайдя в профиль, в раздел "Редактировать стиль", и выбрав желаемый дизайн

25 Дек 2011, 20:19
TOOZ

Свой голос отдал за Лексан.

Дизайн очень понравился и в своем голосе не сомневался.
Все элементы удобно читаются,не темно,не светло - комфортно.А главное - есть проблески старого,лицевого дизайна форума

P.S.: Почему я ни в одном дизайне не увидел a{display:block;}?


__________
посл.ред. 25 Дек 2011, 20:26; всего 3 раз(а) 25 Дек 2011, 20:24
NoX

сказать честно ? ни один не понравился

25 Дек 2011, 20:24
чел

Конкурсный дизайн (автор Лексан)

25 Дек 2011, 20:25
Олег

Скептик

25 Дек 2011, 20:28
Skazy

Скептик

25 Дек 2011, 20:28
NoX

Dionisii, я ожидал увидеть больше вариантов, ожидал увидеть несколько работ от людей которые более известны этому форуму как дизайнеры

25 Дек 2011, 20:28
Ответить на тему