Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Как вступают в группы?
Сообщения
DarveL

Вот я утром решил неожиданно для себя вступить в группу. И к удивлению не нашел какие условия вступлени9.Пришлось писать руководителям групп.Совет написать какие условия вступления в ту или иную группу.И еще вопрос могу ли я например создать свою группу?

22 Фев 2011, 12:55
SpandeR

DarveL, чтоб вступить в групу например "Дизайнеры"
Условия вступления в группу: 1. Не менее трех примеров. 2. Несколько отзывов на форуме 3. Ответить на тройку теоретических вопросов

22 Фев 2011, 12:59
Gelios

Свою группу свободно создать не можешь. Только если администрация одобрит.

22 Фев 2011, 13:56
Ricardo Brandino

DarveL, плохо смотришь, все написано http://xwab.mobi/forum/groups?g=5134

22 Фев 2011, 14:01
Dionisii

Группы пользователи создавать не могут. Это ВМ форум, а не какая-либо социальная сеть.
В группах вроде есть условия вступления. Вот в оффтопщиках есть, правила для сео и дизайнеров разрабатывались тоже совместно, а по правилам группы "кодеры" на форуме даже дискуссии были. Так что, не понимаю сути предложения. Есть же условия итак

22 Фев 2011, 14:03
DarveL

Я понимаю что напрямую одной кнопкой я не могу создать, а через администрацию можно?
Второе.
Правила нечеткие и достаточно относительны.
Взять тоже сео: назовите мне из тех кто вступил в группу, кто из них может считаться действительно сеошником?
Кто из них может рассказать что-то большее, чем копипаст из гугла?
Кто из них работал хотя бы в одной захудалой компании занимающейся продвижением сайтов на профессиональном уровне?
Никто.
И какая тут может быть речь...

22 Фев 2011, 15:34
Gelios

а это сеошники малого розлива.

22 Фев 2011, 15:43
apatik

DarveL, Сомневаюсь, что матерый сеошник будет торчать на вап форуме... Быть причиной тому может лишь желание потешить свое самолюбие, но это из области фантастики... Та же история с высококлассным дизайнером и кодером...
На хвабе они не получат ни опыта ни денег... Несколько другим уровнем сыты будем

22 Фев 2011, 15:45
kos

Для того чтобы вступить в групу нужно пройти испытание- намазать жопу медом и сесть на пчелиный улик если продержишся 10мин -ты в групе

22 Фев 2011, 15:47
DarveL

#7 оно и видно)
#8 насчет дизайнеров и кодеров вопрос немного в другом, но есть похожие моменты.
Просто смысл брать людей в сео которые копируют с гугла то что некоторым самим лень посмотреть.
Тут каждый второй тогда сеошник получается.

22 Фев 2011, 15:48
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.