Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Блог про мобильный Интернет. Блог просто человека (Dionisii)
Сообщения
Dionisii

Рад всех приветствовать!

Блог ведется уже второй год. Является второй (если не третьей, и это не считая ещё попыток на сервисах) попыткой активно вести личный блог. Порой с перебоями (трижды по месяцу), а порой даже слишком активно (пять статей за ночь), но всё-таки стабильно ведется.
Блог своим названием явно даёт понять его тематику: блог про мобильный Интернет. Новости, статьи, обзоры и даже изредка интервью - всё это касается исключительно мобильного Интернета и мобильных устройств.
Веду блог я, т.е. Dionisii Как-то рассказывать о себе сложно, но для пользователей этого форума блог может быть интересным хотя бы по одной простой причине: это блог админа xwab.mobi
Собственно, сам блог доступен по адресу http://dionisii.ru
В скором времени владельцы тач девайсов получат тач версию, а там и полноценный веб для обычных компов не за горами.


От модератора Дмитрий:
Тема перенесена в историю, так как не было новых сообщений последние полгода.
Если будет желание возобновить тему, напишите в ЛС.


__________
посл.ред. 09 Янв 2012, 19:50; всего 2 раз(а) 09 Янв 2012, 2:57
Folian

Чаще пиши Нейтроном не доволен, а у самого то заметочки раз в месяц.

09 Янв 2012, 19:42
JaRUS

Блог интересный, иногда захожу... но надпись
'Блог админа этого форума' - убила. Категорически портит мнение о тебе как О АДМИНЕ... Сразу видно высокомерие, некую возвышеность над остальными, ну собственно привилегию - которая не у всех есть. Лично моё ИМХО.

09 Янв 2012, 19:45
Dionisii

Folian, так точно, капитан!

Просто у меня блог стал... собственно, буду честен, он и не был никогда основным проектом. И сказать, что это плохо, нельзя. Он ведь создан как результат работы над другими вещами, как способ что-то донести, а не что-то взять себе.

Но я стараюсь. Как никак, он всё-таки работает, до этого мои попытки вести блог заканчивались закрытием последнего, так как времени всегда не было. Сейчас вот учусь вести ещё и твиттер. Пока плохо получается, но шаги хоть какие-то уже есть.

09 Янв 2012, 19:47
BMWWW

потерто.  хороший блог.


__________
посл.ред. 09 Янв 2012, 19:49; всего 1 раз 09 Янв 2012, 19:47
Dionisii

JaRUS, 3, какое высокомерие? Это просто обычное привлечение внимание к самому блогу. Не больше, чем pr ход что ли... Высокомерие не в таких вещах проявляется, но если не нравится, сейчас поменяю.

09 Янв 2012, 19:48
JaRUS

Dionisii, хм... извини канешно... НО... подстраиватся под каждого юзера тоже не айс  Блог хорош, ето главное. название темы мне не понравилось, но все же, я обычный пользователь, а ето только МОЕ мнение

09 Янв 2012, 19:52
Dionisii

JaRUS, 7, "главное - внимание к людям, внимание к мелочам" Ты просто читатель и просто пользователь, а это уже важно.

09 Янв 2012, 20:01
GraF

*Блог просто человека (Dionisii)* тебе не кажется что ты сам себе противоречишь? Дионисий на олимпе, а человек на земле. Куда уж нам до тебя)

09 Янв 2012, 20:16
Dionisii

GraF, я себя не ставлю на олимп =))

09 Янв 2012, 20:17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.