Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

WAP блог о WAP M_N'а||Зачем?...
О чем вы любите читать?
Мобильные технологии: 10%
Symbian софт: 2%
Обзоры интересных WAP сайтов: 57%
Кодинг: 30%
Опрошено: 40
Сообщения
M_N

Вот и я присоединился к толпе.
mnpage.in - это мой личный блог, который, как бы, имеет общую тематику. Но на деле склоняется к тематике мобильного интернета , телефонов, и т.д.
---
Мой обзор WAP блогосферы
WAP блогосфера (обновление от 13.02.11)
---
Популярные заметки
Мобильные фильмы
Подписаный софт на Symbian 9.4
Почему WAP блогеры забрасывают свои блоги
Полезные и популярные сайты WAP'а
Взлом Symbian без перепрошивок и сертификатов
Живы ли еще СМС-алармы?
Куда летят мобильные технологии?
В чего бы поиграть?
Мобильная блогосфера: WAP блоги о WAP
---
Пока времени небыло вести блог, и в будущем его будет мало, но тем не менее, новые заметки в скором времени будут появляться...
---
Старая тема


От модератора Дмитрий:
Тема перенесена в историю, так как не было новых сообщений последние полгода.
Если будет желание возобновить тему, напишите в ЛС.


__________
посл.ред. 22 Апр 2012, 2:29; всего 24 раз(а) 12 Янв 2012, 21:04
M_N

Хотя зима и наступила уже давным давно, да и новый год почти две недели как прошел, у меня на улице снега нет. Но за то ужасно холодно, сыро, грязно и лужи кругом. А еще какие то придурки крышки люков поснимали ночью на тротуарах.Если бы не палки торчащие, то обязательно кто то свалился в них с утра...
Однако, не смотря на то, что зима не похожа на зиму, b_open WAP блогосфера b_close начинает приобретать все большие черты блогосферы! Почему то зашевелились в последнее время мобильные блоги, и мой список пополнился активными мобильными блогами.

Но с другой стороны, не все так хорошо как хотелось! Что к чему - читайте в очередной заметке...
Мобильная блогосфера: WAP блоги о WAP

13 Янв 2012, 14:39
GraF

a люки-то причем?

13 Янв 2012, 14:46
GraF

Что в моем идеале WAP блог ?
Это, так сказать, WAP блог о
WAP' какие-то неправильные у тебя представления. Он может быть любой тематики, от этого он не перестнет быть вап блогом

13 Янв 2012, 14:48
M_N

GraF, нее, тебе стоит внимательней читать. Тогда поймешь (хотя...), почему пой идеал вап блога это вап блог о вапе.

13 Янв 2012, 15:40
Shtirlitz

Исправь пожалуйста мой блог на тот же адрес, но без wap! Плагин слетел после обновления. По адресу http://shtirlitz.com с компа откроется веб, с тела - мобильная версия

14 Янв 2012, 7:24
M_N

Shtirlitz, исправлю в ближайшее время

15 Янв 2012, 3:04
M_N

...Прогноз погоды, который я узнаю благодаря SPB Shell, не подвел. Наобещали сегодня ночью -14 градусов. В принципе, так оно и было... Выходил на улицу, замерз как последний дебилоид...

Не смотря на все, сессия идет полным ходом! Поэтому завтра придется ехать сдавать сопромат.

Но даже такие обстоятельства не лишают меня возможности вылезти в инет, полазить по форумам, написать заметку в блог, да и просто расслабиться, забыв на время обо всех проблемах.

Как иногда важно высказать, что накипело в душе. А еще важнее... просто посмеяться над проблемами, да и над всем, чем угодно! И по данному поводу я написал очередную заметку -
Записки M_N'а на одном форуме...

19 Янв 2012, 1:23
Shtirlitz

Хех. У меня с утра было 30 градусов наверное опять, минут 15 стоял на остановке.

19 Янв 2012, 4:05
YetiRider

Мне кажется, что на форумвапа сбежали в большинстве обиженные бывшие пользователи xwab'а.

19 Янв 2012, 7:23
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.