Xwab
Форумыnavigate_next Загрузки - файлы, архивы

Архив фотографий с сайта oboobs.ru
Сообщения
Casper

Делать было нечего, дело было вечером...
---
Вообщем делать было на самом деле нечего, решил слить фотографии с сайта, вообщем ловите, пользуйтесь
---
Фотографий в архиве: 4760
Вес полного архива: 233.75mb
---
P.S Убедительная просьба качать толька по моей ссылке и не перезаливать в другие (Wap'овские обменики), заранее благодарю
---
Скачать с Letitbit.net

14 Янв 2012, 2:15
djamv

Casper, навариться решил?
Непереживайте посоны,завтра перезалью)

14 Янв 2012, 2:17
Casper

djamv, З.ы имею на то полное право, ибо слил, потратил время, потратил трафик
---
P.S, да и нет нормальных обмеников для размещения файлов более 200mb
---
P.P.S И да кстати, ты же писал что у тебя имееться данный архив на компе, мог бы и сам выложить, и еще о каком наваре в принцепи идет речь? На обменике залил единственныый файл, этот архив, и более того если ты не знаешь то минималка на летитбит 5$, и набрать ее на одной ссылке, просто не реально, мое Имхо


__________
посл.ред. 14 Янв 2012, 2:24; всего 1 раз 14 Янв 2012, 2:19
djamv

Casper, ничего с того ты не наваришь) пару копеек разве. Мог разбить на несколько архивов

14 Янв 2012, 2:23
Casper

djamv, Зачем на несколька архивов разбивать, когда можно одним, и те кому нужно скачают?

14 Янв 2012, 2:25
djamv

Casper, знаю. Просто не за компом был вот и не мог выложить)) Да я шучу про "навариться". И про минималку тоже знаю. Ты лучше колись каким софтом сливал,уж больно интересно
добавлено спустя 3 минуты:
Casper, я имел ввиду что можно было разбить на неск. архивов и на другой файлообменник. Летитбит скатина прогу свою впаривает для бесп. скачивания

14 Янв 2012, 2:33
Casper

djamv, Я понял, я подумал что ты говоришь, что бы я разбил архив на несколько томов и залил на wap'овские обменики, по поводу софта, софт простой и тебе его кстати писали в твоем топике, а по поводу программы летитбита, то там дается выбор скачивать с ожиданием 1 минуты, или скачать их программу

14 Янв 2012, 2:37
djamv

Casper, в каком посте писали?

14 Янв 2012, 3:01
Casper

djamv, №2, И да к чему такая проявлена интересность к софту которым я слил, ведь по большому счету тебе должно было быть пох, если бы у тебя был данный архив, сдаеться мне не сливал ты его с сайта

14 Янв 2012, 3:17
STRATEG

Буду ждать когда djamv перезальёт

14 Янв 2012, 18:56
Ответить на тему