Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог про Wap и про жизнь (Shtirlitz.com)
Сообщения
Shtirlitz

Shtirlitz.com - Заметки про wap и про жизнь: скандалы, интриги, расследования, исследования Рувапа, мобильных
технологий, стартапы мобинета и идеи сайтостроя, продвижение wap-сайтов.
Пишу заметки с апреля 2009.

17 Янв 2012, 1:48
Shtirlitz

В связи с изменениями на форуме перехожу на новый формат перепоста свежих публикаций =)
***************
Необычную форму протеста и борьбы с распространением «пиратских» ключей предприняла Лаборатория Касперского. Форум, мобильный форум, который я частенько посещаю, и на котором, между делом выкладывались халявные ключи, вдруг оказался злостным нарушителем Сети: антивирус Касперского стал предупреждать о посещении фишингового сайта и просто блокировать вход.
Продолжение: Защита блокировкой: фортель от Касперского

17 Янв 2012, 1:50
Shtirlitz

Еще одна статья про электронную платежную систему (ЭПС) — на сегодня о RBK-Money.

И сегодня я пишу не только как манимейкер, но и как обозреватель мобильного интернета, дело в том, что обнаружил у ЭПС мобильное приложение для управления своим счетом, но об этом чуть позже.

Пока же привлеку ваше внимание также тем, что можно вывести деньги из системы абсолютно бесплатно, но об этом, опять же, чуть позже.
Продолжение: RBK-Money: мобильно и без комиссий

21 Янв 2012, 13:54
Shtirlitz

вчера Сбербанк сообщил о появлении новой опции в рамках своей услуги «Мобильный банк», о чем я и хотел бы с вами поделиться. Речь идет о возможности отправки перевода средств со своей карты на карту другого человека без доступа к компьютеру с интернетом и без банкомата — перевод осуществляется с помощью отправки специального смс-сообщения на сервисный номер банка.

Для такого перевода нужно только знать номер мобильного телефона получателя, а также иметь подключенную услугу «Мобильный банк» — что у себя, что у получателя.
Переводы Сбербанка: теперь Мобильнее

13 Мар 2012, 7:36
FallEn

Ура, что-то новое от Штирлица

13 Мар 2012, 21:16
Shtirlitz

То ли еще будет...
В Сети появился сайт, радующий глаза и электронные кошельки — там выдаются обычные кредиты через систему Webmoney Transfer, но при этом поддаться соблазну и окредитоваться предлагают полураздетые девушки-модели. Об этом и о системе автоматических займов в системе Вебмани — в новой заметке
Первый эротический банк — дают всем!

14 Мар 2012, 2:35
Shtirlitz

Биржа ссылок Трастлинк перешла в наступление и начала привлекать к себе крупные, объемные блоги.
3000 руб получит каждый, кто зарегается в системе и добавит блог, имеющий:
а) более чем 1000 стр. в поисковом индексе;
б) тИЦ>0
Выплаты через две месяца. Разумное ограничение, но думаю, если блог толковый, то эти два месяца не пройдут даром, так как заработок будет капать каждый день.
>>3000 руб за ваш блог от Трастлинка + 300 от меня!

16 Мар 2012, 6:09
G.N.C.

Shtirlitz,
SAPE: Куча специфической терминологии опять же может вынести мозг.
Как же я это понимаю

16 Мар 2012, 21:55
Shtirlitz

В честь почти двухнедельного уже почти закончившегося отпуска я решил написать о жизни, о себе и о работе, о том, о чем еще ранее не рассказывал.

Заметка только для тех, кому не пофиг на чужие размышлялки и многабукаффки.
Давно не виделись

19 Мар 2012, 8:52
Shtirlitz

Сегодня захотелось посидеть-похимичить над сайтами. Нашел красивый способ сделать всплывающую подсказку для ссылок при наведении мышки.
Как сделать красивые всплывающие подсказки для ссылок

20 Мар 2012, 11:40
Ответить на тему