Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Отзывы и Претензии
Сообщения
чел

Здравствуйте! Многие пользователи просили вернуть на форум старую систему рейтинга. Но она изжила себя. Теперь нет "плюсиков" и "минусиков", есть Отзыв и Претензия.
1. Отзыв - это положительная оценка, выставляемая пользователями форума какому-либо юзеру
2. Претензия - это отрицательная оценка, выставляемая пользователю форума.
3. Количество символов в комментарии при написании отзыва или претензии должно быть не менее 50
и не более 1000.
4. Отзывы и Претензии должны быть обоснованы конкретными фактами в отношении к пользователю,
которому пишется отзыв или претензия. Тексты вида "просто так", "потому что лох", "имеет хороший/плохой сайт" и любые другие безосновательные причины выставления отзывов либо претензий запрещены!
5. Все отзывы и претензии должны иметь развёрнутый вид, описывать вид сделки, помощи и.д.
6. Запрещены просьбы оставить отзыв либо претензию к себе лично или к какому-либо пользователю форума!
7. Если пишете отзыв типа "часто мне помогал .... ", то пишите с чем именно вам помогали (запрещено указывать, что помогали с какой то игрой или чем-то, не касающимся общей тематики форума).
8. Претензии и отзывы проходят предварительную модерацию.
9. Запрещено модераторам оставлять отзывы или претензии об их модерской деятельности на форуме


При составлении отзыва или претензии помните, что в первую очередь вы даёте человеку общую характеристику, оцениваете полезность форуму и другим пользователям. Отзывы и претензии не должны основываться на ваших эмоциях и личных отношениях, будьте объективными

ХАРАКТЕРИСТИКА -
1) описание характерных, отличительных качеств, черт, свойств, достоинств и недостатков кого-либо
2) заключение о трудовой, финансовой, общественной деятельности кого-либо.

Несоблюдение правил выставления претензий или отзывов ведёт к автоматическому получению предупреждения на срок 24 часа.

Критерии для подающих отзывы/претензии:
Не менее 31 дней регистрации.
Не менее 100 сообщений на форуме.
Не более 1 активных предупреждений.
Один пользователь может оставлять отзыв/претензию одному и тому же юзеру не чаще 1 раза в 5 дней

Правила обновлены 1.03.2012


__________
посл.ред. 26 Фев 2012, 22:06; всего 4 раз(а) 26 Фев 2012, 15:16
Leks2

Крут малый. Крут. Всю тему почистил без объяснений

26 Фев 2012, 21:44
Dionisii

Leks2, все посты сохранены в мусорке
Не поднимайте опять кипиш
Теперь уже в теме я и пока ещё имею полномочия, тема не пойдёт снова в оффтоп и флуд

26 Фев 2012, 21:46
Mr. X

Будет ли снижен критерий постов при подаче отзыва/претензии? Всего лишь 195 из более чем 7.5K пользователей могут их оставлять...

26 Фев 2012, 21:51
Folian

Все сделано как следует. Спасибо, нужное нововведение.

26 Фев 2012, 21:51
чел

Mr. X, мы обсудим это, возможно будет снижен.

26 Фев 2012, 21:56
Mr. X

чел, спасибо)

26 Фев 2012, 21:59
JaRUS

почистили темку
Mr. X прав) я уже упоминал об етом... И приведу всетки еще раз аргумент. Сижу здесь с 2008 года... На данный момент у меня 100 постов. При поиска/нахождении кандидатов для зделки быстрее напишу в ЛС или ICQ нежели буду обсуждать в теме... Вот и выходит что я не могу в данном случае оставить отзыв как клиент(((
---
И может следует разбить типы отзывов. Может юзер как человек - Гав.но, но кодер хороший... (плагиат с джона, но думаю полеезен)


__________
посл.ред. 26 Фев 2012, 22:08; всего 1 раз 26 Фев 2012, 22:04
Folian

чел, может следует исключить возможность повторного отзыва в адрес одного и того же юзера? Или хотя бы продлить период off-голосования (может уже и обсуждалось)

26 Фев 2012, 22:04
чел

Понизили порог до 100 сообщений.
Folian, а если юзер совершает несколько хороших поступков и нужно несколько раз написать ему отзыв? Или например кинул кого-то один раз - на него накатали претензию, второй раз - вторая претензия

26 Фев 2012, 22:08
Ответить на тему