Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Конкурс копирайтеров
Сообщения
Татьяна

Сегодня, 11 апреля 2012 года, стартует конкурс на лучшую статью, посвященную сайтостроению

Работы принимаются до 1 мая, если работ будет менее 15, то сроки проведения конкурса могут продлиться.
Статьи отправлять на e-mail admin@xwab.mobi с пометкой "КОНКУРС" (в письме указать ваш ник на форуме)

Правила конкурса ( обязательно к прочтению )

1. Это конкурс копирайтеров и тех, кто просто любит писать, поэтому стоит четко осознавать – мы будем применять жесткую цензуру.
Никакого мата, жаргонных выражений не будет, уважайте нас и наших читателей.

2. Тематика: сайтостроение (программирование, создание сайта, графика/дизайн, раскрутка, поисковая оптимизация, монетизация)

3. Размер статьи любой, но не менее 1500 знаков; тематика должна быть соблюдена на протяжении всего рассказа, текст должен быть написан русским адекватным языком, без пропусков букв и постоянной потери основной мысли.

4. Количество текстов от одного участника не ограничивается.

5. Работы, присланные на конкурс не должны быть ранее опубликованы в оффлайновых и сетевых изданиях. Каждая работа проходит предварительную оценку на уникальность.

6. До окончания конкурса ни один участник не имеет права раскрывать своё авторство.

7. Все поданные статьи в дальнейшем будут выложены на форуме, а так же добавлены в библиотеку (с указанием авторства).


Призовой фонд 1000рублей:
Первое место - 500 рублей;
Второе место - 300 рублей;
Третье место - 200 рублей;

Всем удачи в конкурсе

P.S. Пока набрано 9 статей и сроки завершения конкурса откладываются, пока не будет набрано 15 статей.


__________
посл.ред. 05 Май 2012, 18:08; всего 2 раз(а) 11 Апр 2012, 15:54
Avarskiy

Попробую ка и я в этом конкурсе поучаствовать. Чисто так для интереса. Еще не разу не копирайтил.

11 Апр 2012, 16:52
Mo3g

походу неблагодарным пользователям никакие конкурсы не нужны..
что тут обсуждать? есть конкурс, участвуй ли нет.

Администрации потом видно будет, как он прошел и что нужно поправить в следующий раз

11 Апр 2012, 16:59
Татьяна

Leks2 пишет:
"http://webmasters.ru/forum/f98/konkurs-seo-statei-na-000-u-e-ot-webmasters-ru-i-rds-25205/

вот понимаю конкурс с хорошим бюджетом) хотя пересекался и с большими"

на web форумах бюджет всегда на много выше чем в вап, не надо об этом забывать. и ни на одном вап форуме бюджет в 1000 баксов не найдёшь

11 Апр 2012, 19:44
Leks2

Татьяна, не в тысячу баксов допустим) представь. я занял почетное место в конкурсе копирайтеров и спросят сколько же ты выйграл? а много. 200 рублей. смешно? мне да

11 Апр 2012, 19:49
Татьяна

Leks2, мне тут в аську прислали ссылку на один форум, там аналогичный конкурс был, и вот за третье место было 100 рублей и почему то никто не возмущался, и даже ты

11 Апр 2012, 19:54
Leks2

Татьяна, и какой форум же?)

11 Апр 2012, 19:57
Ardon

Татьяна пишет:
"права на статьи переходят xwab.
"
И даже автор не будет указан?

11 Апр 2012, 19:57
Татьяна

Ardon, будет конечно. все статьи, которые будут приняты на конкурс, будут опубликованы сначала на форуме без авторства, потом, после окончания конкурса и голосований, будет указано в каждой статье кто автор

11 Апр 2012, 19:59
Leks2

Татьяна, я может даже догадываюсь о каком форуме ты)
только я сижу здесь постоянно и в вебе) привычка) извините) как курить бросить почти. я зарегистрирован и немного общался на вапнове) но там я не возмущался, потому что там совсем другие условия

11 Апр 2012, 20:01
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.