Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Хостинг от EvroNetwork.com: НОВОСТИ, АКЦИИ!
Сообщения
scorpion82

Уважаемые пользователи форума!
Я бы хотел предложить вам услуги хостинга в рамках проекта EvroNetwork.com.
WAP-версия
Наш проект расчитан на аудиторию web/wap-мастеров и преследует цель обеспечить максимально-возможное качество услуг по приемлемым ценам.
Наши услуги:
- Виртуальный хостинг
- Хостинг ADULT
- Реселлинг хостинга
- Регистрация доменов
- Аренда виртуальных серверов (VDS)
- Аренда выделенных серверов
- Лицензии
- Услуги администрирования

Сайты клиентов размещаются исключительно на выделенных серверах (мы не используем vds-сервера!!!) на базе процессоров Intel Xeon.
Конфигурации серверов shared-хостинга

Поддерживаемые оции тарифов: PHP 5.x, Mysql,CGI (по запросу), cURL, Perl, FFmpeg, GD, Mod_Rewrite, Zend Optimizer, IonCube, Cron, phpMyAdmin, .htaccess, SMTP, POP3, IMAP, WildCard DNS, Suhosin

Способы оплаты: Webmoney, Yandex.Деньги, ПриватБанк, QIWI, деньги@mail.ru,
z-payment, СберБанк, SMS, карты VISA/MasterCard....

Подробнее...

Служба поддержки:

- Система тикетов (основной канал, реакция в течении 60 мин. в рабочее время, за исключением форс-мажорных ситуаций)
- Email (консультации, ответ в течении 24х часов)
- Skype (альтернативный канал)

Дополнительно:

- мы предоставляем "бесплатный" домен вида *.dn2.in (для внутреннего использования!)
- Мы оказываем бесплатный перенос сайта с других площадок к нам.
- Возможно предоставление тестового периода(до 5ти дней) после предварительного согласования.

Дополнительные вопросы возможно задать в данной теме...

p.s. касаемо п.4 правил раздела уточняю, - ничего не имею против того что хостеры будут заходить в тему и оставлять комментарии.


__________
посл.ред. 13 Дек 2012, 17:46; всего 7 раз(а) 20 Июн 2012, 18:59
Plato

Хех, какие люди

Советую вам данного человека. Знает свое дело.

20 Июн 2012, 20:56
scorpion82

Plato пишет:
"Хех, какие люди

Советую вам данного человека. Знает свое дело."

--
Приветик, друг мой) Спасибо за комментарий)

20 Июн 2012, 21:02
NevadaTan

Отличный хостинг. Всем доволен, сайт работает, цены на тарифы не высокие, тех поддержка мне оказывает помощь, что ещё нужно?


__________
посл.ред. 23 Июн 2012, 10:16; всего 1 раз 22 Июн 2012, 10:13
RETRIVER

Наверное, я здесь буду один на 75% не доволен хостом... Если не ошибаюсь, прошлые 2 недели работы серва СиПанели были ужасны, часто сайт не работал, выдавало ошибку сервера, с чего я потерял посещение сайта.
На сегодня все вроде не чего, но хватило прошлого, что бы думать о переезде на какой нибудь другой!
А от на счет Тикета тут нареканий нет, как по мне то все на высшем левеле, что не попроси-спроси помогут быстро, и сделают как надо, чего на многих других хостах не хватает!
ИМХО, ну думаю мое мнение разделят и другие!

22 Июн 2012, 11:27
scorpion82

RETRIVER пишет:
"Наверное, я здесь буду один на 75% не доволен хостом... Если не ошибаюсь, прошлые 2 недели работы серва СиПанели были ужасны, часто сайт не работал, выдавало ошибку сервера, с чего я потерял посещение сайта.
На сегодня все вроде не чего, но хватило прошлого, что бы думать о переезде на какой нибудь другой!
А от на счет Тикета тут нареканий нет, как по мне то все на высшем левеле, что не попроси-спроси помогут быстро, и сделают как надо, чего на многих других хостах не хватает!
ИМХО, ну думаю мое мнение разделят и другие!"

--
Спасибо, я соглашусь с вами, но мы все же берем во внимание подобные моменты и проводим работу над ошибками)
Спасибо за комментарий!

22 Июн 2012, 11:31
NevadaTan

Высказывать предложения по хостингу в этой можно?

22 Июн 2012, 20:53
Диментий 1

NevadaTan пишет:
"Высказывать предложения по хостингу в этой можно?"


Я думаю что это одна из причин создания темы.

22 Июн 2012, 21:02
rimmus

По мужски звучит 8 пост, сначало на Вы, потом на ты, потом про сомнения =)
Так же поддержу данный хостинг так как знаю Павла уже достаточно долго, заказывал у него услуги по настройке, переноса, было выполненно всё отлично!
Про хостинг ничего не скажу, так как я лично его не использовал

22 Июн 2012, 21:42
scorpion82

NevadaTan пишет:
"Высказывать предложения по хостингу в этой можно?"

--
Да, конечно, вы можете высказать пожелания которые будут приняты к рассмотрению
добавлено спустя 3 минуты:
rimmus пишет:
"По мужски звучит 8 пост, сначало на Вы, потом на ты, потом про сомнения =)
Так же поддержу данный хостинг так как знаю Павла уже достаточно долго, заказывал у него услуги по настройке, переноса, было выполненно всё отлично!
Про хостинг ничего не скажу, так как я лично его не использовал"

--
Спасибо за отзыв!)) Если у Вас все работает, то у нас не должно быть хуже. Тем более первый сервер был обновлен , а в ближайший месяц будет обновлен и второй. Мы хотим отказаться от использования процессоров линейки Core i7 и полностью перейти на Xeon.

--
23.06.2012 - Новости проекта!

Уважаемые клиенты!
Уведомляем Вас о некоторых изменениях на сайте.
---
1) В связи с нестабильностью Российского рубля на валютном рынке был изменен внутренний курс доллара к рублю. На данный момент внутренний курс составляет 1USD = 35RUB. В связи с этим изменятся цены на услуги при оплате в рублях. Изменения вступают в силу с момента публикации данной новости.
---
2) Были обновлены разделы "Аренда серверов (dedicated)" и "Лицензии на ПО", - добавлены новые конфигурации серверов. Также отметим что изменилась стоимость продуктов CPanel и ISPsystem. На данный момент стоимость лицензии CPanel для Dedicated-серверов составляет 36$/месяц.

23 Июн 2012, 18:12
Ответить на тему