Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог DareDevil47 про Интернет
Оценка:
+: 44%
-: 55%
Опрошено: 29
Сообщения
DareDevil47

Хочу представить вам свой блог, расположенный по адресу http://daredevil47blog.blogspot.com В своем блоге я записываю еженедельные отчеты по поисковым запросам Google, так же немного пишу о сайтах-лохотронах, кидалах в сети и-нет, событиях и-нета, заработке в и-нете, Seo-оптимизации. По сути, блогу уже 1 год, вплотную заниматся блогом я начал только в мае этого года, так как до этого мой разум был занят какими-то немыслимыми проектами, но теперь я для тебя решил: мой блог - вот проект достойный моего внимания, затрат времени и нервов.
Хотелось бы услышать (ну или хотя бы увидеть  ) ваше мнение по поводу блога. Контент сайта - что добавить/изменить/нравится ли вам контент? Оформление сайта - изменить/что то добавить или оставить как есть?

По мере нововведений в блоге, я буду отписываться в данной теме.

Выражаю огромную благодарность старшему модератору Akdmeh за одобрение темы.


__________
посл.ред. 23 Дек 2012, 17:03; всего 2 раз(а) 30 Июн 2012, 20:36
Masterboy

Все нормально, только домен подлиннее сделай

30 Июн 2012, 20:48
Gollem222X

НЕ плохо, не плохо.Но блин такому дегенерату как я- неинтересно...Побольше бы юмора что ли, да и сисег с попами

30 Июн 2012, 20:53
DareDevil47

Masterboy, согласен, домен длинноват...

30 Июн 2012, 20:57
Gollem222X

DareDevil47, Есть причина взять сделать покороче

30 Июн 2012, 20:59
DareDevil47

Gollem222X, ммм, ну смешно писать про заработок, оптимизацию, кидал или события произошедшие в интернете, пока не совсем получается  А вот сиськи и попы думаю там будут лишними. Да и не хочется лишней графикой нагружать блог, дабы не увеличивать вес станиц.

30 Июн 2012, 21:00
Gollem222X

DareDevil47, Безусловно

30 Июн 2012, 21:02
DareDevil47

Gollem222X пишет:
"DareDevil47, Есть причина взять сделать покороче"

Честно говоря пока не хочется менять домен, так как занимался оптимизацией этого домена. Если изменю, то придется наверное силеивать оба домена.

30 Июн 2012, 21:02
DareDevil47

Добавление меню и статических страниц + Баг Blogger.Com
В блог было добавлено меню и дополнительные статические страницы, отображающие информацию об авторе, блоге и т.д. Подробнее о процессе создания меню и статических страниц, а так же о трудностях которые возникли во время процесса добавления, можно прочитать в статье упомянутой выше.

24 Июл 2012, 21:42
DareDevil47

Спам от Mozilla Firefox
Статья о том, как обезопасить себя от навязчивого спама, который проявяется в самопроизвольном открытии вкладок и новых окон при юзанье интернета через браузер Mozilla Firefox.

29 Июл 2012, 0:53
Ответить на тему