Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

PSaveliev.ru - Личный блог (by creator)
Сообщения
creator

Давно меня не было, так как времени свободного нет. Да и я увлекся твиттером
Встречайте мой личный блог, который я уже веду больше месяца. Блог, в котором я пишу записи из личных наблюдений и свои мысли
Последние статьи:
Мы получаем удары в нашей жизни
Статистика блога за первый месяц
Немного о блоге
О будущих родителях


От модератора Дмитрий:
Тема перенесена в историю, так как не было новых сообщений последние полгода.
Если будет желание возобновить тему, напишите в ЛС.

17 Июл 2012, 17:07
creator

Новая запись: Человек и деньги
Про людей, которые главной целью в своей жизни определяют деньги

18 Июл 2012, 20:49
JaRUS

Кодировка храмает. иероглефы)

18 Июл 2012, 21:16
Ardon

Побольше бы философии, раз взялся писать на серьезные темы, а то как-то поверхностно получается..

18 Июл 2012, 21:23
DarkNet

creator, твои рассуждение о деньгах слишком наивны и полны стереотипами. Может не стоит тебе писать на такие темы?
Самый забавный кусок "Это нам кажется, что, если человек богатый, то у него нет проблем. Ошибаетесь. Как правило, у этих людей есть проблемы с семьей, а может её и вовсе нет. Не зря ведь говорят, что деньги - зло." Это обычная отмазка нищеброда не хотящего поднять задницу с дивана. А дальше стандартное все бабы с... Автор конечно же уточняет что не все, но большинство.

18 Июл 2012, 21:33
creator

DarkNet, вот удивляют такие люди. Ты богатый, чтобы рассуждать, какие у них проблемы. Если нет, то сколько ты мне можешь показать богатых людей, которые на 100% счастливы?
А про то, что все бабы с... Не знаю. Может мне такие попадаются. Как у тебя с примерами?

18 Июл 2012, 22:09
DarkNet

creator, а меня удивляют люди которые пишут такой бред и когда им вежливо пишешь что они не правы и даже стараешься не намекать про их возраст, все равно огрызаются. Хоть вопрос в стиле сам дурак, но а ты сам богатый, чтобы рассуждать, какие у них проблемы? Проблема в том что только нищеброды считают, что деньги это зло. Деньги это инструмент, не больше и не меньше. Мне лично не симпатичны люди которые считают что деньгам, нужно чуть ли не поклонятся и те кто считают их злом. У меня все, нормально с примерами, видел и тех и других, но есть поговорка, что свинья везде грязь найдет, по этому не стараюсь не зацикливаться на плохих примерах и уже точно не буду всех грести под одну гребенку.

18 Июл 2012, 22:23
Ardon

DarkNet, а на мой совет он забил

18 Июл 2012, 22:25
creator

DarkNet, да, я был не очень корректен в фразе деньги - зло. Смысл сильно записи не поменялся.
Может на эмоциях перегнул палку. Пишу чисто из жизни.


__________
посл.ред. 18 Июл 2012, 22:30; всего 1 раз 18 Июл 2012, 22:28
creator

Ardon, Я же не могу сразу все статьи пределать)) я сказал "спасибо"

18 Июл 2012, 22:28
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.