Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Привет из прошлого
Сообщения
Emmet

Наводил сегодня, значит, порядки на лэптопе, нашел кучу приятных мелочей в папке WAP. Было время...

Тут и пак интервьюшек - некоторые огромные, почти pro, есть мои, в основном, бредогенератор
Зато с какими людьми )
Просто всё было, читаю, даже не верится. Сейчас, хз как то, обдумываешь, пишешь как лучше.

Нашел бекап facewap.ru - сейчас загрузки, кажись danteee домен подобрал. Тогда - чувствовал себя ниибацо инвестором, купив первый домен за свои деньги для общего проекта со svoloch.

Нашел модули для супер на то время стартапа Француза на основе phpbb. Проект так и не вышел в свет, а Француз канул в истории xwab. Преты позже висели, реинкарнация в лице Ксении не удалась. А жаль. Хороший человек, авторитет прям. Во всех значениях этого слова

Нашел асечку старую, 561905563. Хакер подарил)
Со старым хозяином из Уфы общались. Хах, стыдно пароль то до сих пор 6 цифр.)

Что ещё... Куча скриптов, конечно. Блог Виалекса сначала мой личный заказ, теперь один из самых популярных пабликов.
Кучу портфолио хз зачем заказывал)
Работа с HiJecker - до этого времени не знаю, что за кодер, как пользователь. Нигде не видел больше.
БД Фешна с кодами php, вроде, не покупал даже)
Хз откуда.

Помню карьерный рост Дионисия сильно впечатлил, сначала модер в обс. ресурсов - причем появился с ниоткуда, потом админ. Тоже хотел модерить, не скрою. Наверное настойчиво добивался, ибо воспоминания не гуд

Было время...
добавлено спустя 2 минуты:
Ещё Нокса часто вспоминаю видя топики с кредитированием.
Помнится, он меня нормик прессанул за просрочку. Потом рассказывал, что тренируется быть то ли юриком, то ли адвокатом


P.S. Не засрите топик, плс.

18 Июл 2012, 23:07
Akdmeh

Я уже пять лет занимаюсь вап-мастерингом.
Интересно, думаю, у многих найдется подобная история
было интересно почитать.

18 Июл 2012, 23:08
Emmet

Да, классно, на самом деле.
Все там вспоминают диктатуру Плута, масвап, бекап и тп)

А ведь такие мелочи поболее доставляют)

18 Июл 2012, 23:12
Tahi

Emmet, прочитал твой пост и тоже нагрянули мысли из прошлого... Эх
Помнишь с чего начинали?) Сасиса, чтоб ее)

18 Июл 2012, 23:24
KLoAS

Tahi, да да  помню как тебя вроде бы чему-то толи учил, то ли в этом роде что-то на сасисе, ник был (в)(и)(н)(и)

18 Июл 2012, 23:26
Tahi

Первый заработок. Минималка на вапклик, 30 рублей. Накрутили с ребятами :[
KLoAS, помню тебя и твой ник тоже  Эх, мой первый сайт. tahi.wen.ru Получил к нему доступ за 50 (точно не помню) постов на форуме feclub.ru

18 Июл 2012, 23:28
KLoAS

Tahi, так а что я тебе впаривал то ?

А я вот помню меня какой-то эмо бой блеать учил сайты на венике клепать потом через пару лет сам обратился за помощью ко мне =)

18 Июл 2012, 23:29
MuSTAnG

Tahi, Я до сих пор помню как занимались с тобой постингом, а потом у нас была ожесточенная борьба в конкурсе)) Классные воспоминания)

18 Июл 2012, 23:30
Tahi

KLoAS, думаешь вспомню?) Но тогда все было для меня ново, ничего не понимал.

Кстати  Как на сасису попал. С одноклассником по всяким сайтам лазили, игры интересные искали. Потом на сасисе ссылку с названием "Форум" увидел. Наперегонки посты набирали, кто больше  Через некоторое время забрел в раздел "Вап-ресурсы" ) И потом понеслось.

18 Июл 2012, 23:34
Ardon

А я помню, когда вападмин вели "холодную войну" с хвабом, радовались каждому ддосу хваба

18 Июл 2012, 23:35
Ответить на тему