Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

HostObzor.Mobi - Блог о хостинг-провайдерах
Сообщения
RootMan

HostObzor.Mobi – блог, который создан специально для обзора хостинг-провайдеров и ориентирован как на начинающих, так и опытных сайтостроителей.
Основная цель данного блога – по возможности максимально широкий обзор хостингов, чтобы сайтостроитель смог выбрать для себя подходящий ему вариант.

Блог работает в двух версиях – WAP | WEB

22 Июл 2012, 20:14
ЛОГИН

RootMan, хороший и полезный проект может получиться!
...
Как выбираешь очередной хост для обзора?

22 Июл 2012, 20:19
MadMax

А я вот не вижу пользы от проекта, ибо имеющиеся обзоры - это конспект инфы с сайта, которому посвящен обзор. Для получения информации мне проще зайти непосредственно на сайт, где будет актуальная и обновляемая, нежели на сторонний сайт, который мне поведает то же самое, при этом без гарантий актуальности инфы на данный момент времени.
добавлено спустя 2 минуты:
И если я буду готовиться к смене хостинг-провайдера, то мне, опять же, будет лучше сходить не на пародию хостобзора, а на настоящий хостобзор, где я смогу почитать отзывы клиентов, а не описание дизайна.

22 Июл 2012, 20:29
YetiRider

Совершенно бесполезный сайт. Если бы на этом сайте предоставлялась информация о качестве услуг, то этот блог был бы очень полезный.

22 Июл 2012, 20:29
ЛОГИН

MadMax, с какой-то стороны ты прав, но при грамотном ведении - будет норм

22 Июл 2012, 20:29
MadMax

И да: почему тема внезапно в Обсуждении ресурсов создана?
добавлено спустя 41 секунду:
ЛОГИН, что такое "правильное ведение"?

22 Июл 2012, 20:31
ЛОГИН

MadMax, грамотное составление статей (а не копирование с выводом) и их обновление для начала...

22 Июл 2012, 20:33
RootMan

Это только первые статьи, в следующих статьях буду рассматривать более "крупные" хостинги, там уже будет идти более "глубокие" обзоры.

22 Июл 2012, 20:39
MadMax

ЛОГИН, ну а что это даст? Как ни рерайть текстовки, содержание-то и смысл останутся прежними. Я не вижу смысла черпать информацию о сайте Х с сайта Y по той простой причине, что это лишние ненужные телодвижения. Приведенная на данном хостобзоре информация не является уникальной, не содержит какие-либо статистические данные или результаты тестов, например, поэтому я и считаю сайт бесполезным.

22 Июл 2012, 20:39
MadMax

RootMan, более глубокие - это как? Перечислишь все тарифы или оценишь качество верстки? Откуда ты будешь черпать информацию для более глубокого обзора?

22 Июл 2012, 20:42
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.