Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

О платёжных данных
Сообщения
чел

Всем здрасте
По многочисленным просьбам все WMID'ы в профилях теперь частично скрываются звёздочками, таким образом увидеть его полностью нельзя, зато при проведении сделки с человеком по видимым цифрам можно определить тот WMID он вам предоставляет или нет. Так же в профиле выводится дополнительная инфа о вмиде: Тип аттестата, Бизнес уровень [BL] (ввиде текста), Количество отзывов, Количество претензий, что дополнительно повышает определяемость вмида.
Кроме того, в профиль теперь можно вписать и кошелёк в системе Яндекс.Деньги. Его не нужно никак верифицировать, но будьте внимательны, после вписания изменить его сможет только админ. Ах да, сразу говорю, его видно полностью всем авторизованным юзерам

20 Окт 2012, 23:11
kazgarod

+1

20 Окт 2012, 23:11
fanatoss

давно видел
А так норм щас стало

20 Окт 2012, 23:30
Александр II

чёт у меня профайлы грузятся целую вечность.

скрипт обращается к апи вебмани при каждом обращении?
если да, то не лучше ли сделать обновление данных раз в 1-3 дня? (пакетами штук по 50-100, как вебмани разрешит)

20 Окт 2012, 23:32
DexteR

чел, отлично сделано!

20 Окт 2012, 23:36
чел

Александр II, у меня в момент всё грузится.

20 Окт 2012, 23:47
Alligator

чел, на время написание его поста загрузка профайла и вправду больше 30 секунд была, сейчас норм.

21 Окт 2012, 0:06
nonstop

Это так по-хвабовски, сперва создать проблему из ничего, а потом успешно её решить. Браво!

21 Окт 2012, 0:50
Alligator

nonstop пишет:
"Это так по-хвабовски, сперва создать проблему из ничего, а потом успешно её решить. Браво!"

А нужно по-венеевски, одни кидают людей и зарабатываю на этом, а потом вторые создаю о них сайты и зарабатывают на кидалах? Извини, взаимно "браво" сказать нельзя

21 Окт 2012, 1:46
Shtirlitz

А смысл???
Мне нечего скрывать, но открытый вмид дает инфу сразу всем - о бл, об отзывах и претензиях, уровне аттетате.
а теперь как узнать, что человек из себя представляет, если все, что я знаю, что он верифицирован здесь и все?
Жирный минус

21 Окт 2012, 6:48
Ответить на тему