Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Замолвите слово о модераторах: изменения в команде
Сообщения
Dionisii

Доброй ночи, уважаемые вап-мастера!

На этой неделе было некоторое перераспределение модераторов. Отныне ветка коммерции модерируется всем составом форума, это же касается и некоторых отдельных разделов.

С поста модератора ушёл Акдмех. По собственной просьбе. Но не навсегда, как это уже неоднократно бывало, он у нас как карлсон: улетел, но обещал вернуться (хотя это я приврал: обещаний, конечно, в таких делах быть не может)
С поста модератора также снят Гелиос.

Спасибо ребятам за работу на благо форума!
Модератор - звание непростое. Порой очень сложно оставаться одновременно и хорошим юзером форума, и достойным работникам форума, ведь модератор - это не только звание, это кропотливый труд. Ещё раз говорю Спасибо Вам за работу!

Хочу сказать, что это далеко не последние подвижки в составе команды. Это просто самые основные.
Также на этой неделе проводились мелкие технические изменения.

27 Окт 2012, 21:59
rxn

Газпром - мечты сбываются... Мечты многих троллей форума сбылись)

27 Окт 2012, 22:04
Sandr

Молвлю слово за iceman12 и Fashion'а. Весьма хорошие модераторы.

27 Окт 2012, 22:07
Dionisii

rxn, самое интересное - до троллей я тоже добрался
Конец октября будет, увы, богатым на деактивации

27 Окт 2012, 22:09
rxn

Dionisii, а смысл? Новая учетка = старый тролль.
добавлено спустя 53 секунды:
МОжно деактивировать и весь форум и сидеть потом в одиночестве с сервером в прятки играть...

27 Окт 2012, 22:10
-ЙоЖеГ-

Теперь осталось, убрать фасона и можно затроллить весь хваб

P.S: Было бы с кем


__________
посл.ред. 27 Окт 2012, 22:12; всего 1 раз 27 Окт 2012, 22:11
Dionisii

rxn, я понимаю... значит ещё одна деактивация.
Ну не смотреть же на них сквозь пальцы?
Параллельно с этим и условия для троллинга ухудшатся, его нужно пресекать побыстрее. Для этого на самые активные разделы модераторами вся команда назначена

27 Окт 2012, 22:12
Alligator

- тролли, - модеры, не смущает что большинство участников тут с 2008-2009 годов? Это как бэ намек, что форум по стандартам 2008-2009 годов...

27 Окт 2012, 22:13
Dionisii

rxn, не утрируй, деактивация некоторых личностей полезна
Я же не собираюсь выпиливать тех, кто периодически просто ударяется в троллинг. Деактивация применима с моей стороны лишь к тем, кто совсем уже на форуме ничем иным, кроме троллинга, не занимается
Это не мои любимые меры, я очень редко деактивирую
Но сейчас это нужно

27 Окт 2012, 22:14
-ЙоЖеГ-

Dionisii, они и так ухудшаються с каждым вашим обновлением... Раньше можно было потроллить в Оффтопе... Потом оффтоп убрали и сказали в общении будет так же как и в оффтопе... Как видно сейчас администрация свои слова не сдерживает... А не пошла бы нафиг такая администрация?
P.S: Жду деактивацию...
P.S2: Будь мужиком, блеать!

27 Окт 2012, 22:15
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.