Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Обращение от бывшего админа
Сообщения
Татьяна

Ребята, как многие из вас заметили, я на форуме не появляюсь (хотя и просматриваю его постоянно) с июля месяца.
5 июля это дата, когда Дионисий стал полноправным владельцем форума xwab.mobi
Почему Дионисий? ответ прост. основная масса форума хотели видеть его администратором, считали что только он сможет поднять форум и в связи со сложившейся ситуацией в реале (об этом я писала в прошлом моём обращении) было принято решение Дионисия сделать администратором.
После долгих переговоров мы с ним пришли к консенсусу.
Между нами был договор что я не лезу в дела форума (развитие, управление, реклама и всё остальное)

К чему я всё это пишу? к тому что очень часто начали моё имя упоминать, "когда Татьяна собирается сделать...", "собирает ли Татьяна деньги на новый движок", "Татьяна даже не заходит на форум, ей пофиг, она только деньги снимает с рекламы"
Вот и написала всё это чтобы пользователи наконец то поняли, что Дионисий владелец уже как 4 месяца и весь спрос с него, я к форуму не имею отношение. Все данные были сразу переданы ему, кроме домена xwab.mobi (форум всё таки не дарился и не продавался, но уговор не менять решение и не отбирать форум был), а так же кроме резервного домена xwab.mobi
Так что если у кого возникнут вопросы лично ко мне пишите в аську 539229 и ещё большая просьба ко всем. не обращайтесь с просьбами удалить пост, внести изменения в профайл, восстановить пароль. Со всеми вопросами по поводу форума обращайтесь к Дионисию.
И надеюсь после этого сообщения наконец-то с меня снимут статус модера группы хостеры


__________
посл.ред. 01 Ноя 2012, 19:07; всего 1 раз 01 Ноя 2012, 18:45
Dionisii

Ещё один интересный поворот событий
Хорошо хоть не от моего имени такая интересная запись появилась

02 Ноя 2012, 6:50
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.