Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

[ТОП] Разработка новых дизайнов
Сообщения
TAS

Всем привет!

Мне бы хотел уже начать разрабатывать новые дизайны для данного форума. Дизайны будут разделяться на WAP, PDA и WEB версии. Зачем это нужно? Для приятного использования сайта на любом гаджете, ведь не удобно пользоваться WAP интерфейсом на флагмане с высоким разрешением экрана.

Будет, примерно, 3 расцветки дизайна. Главный дизайн останется в тех же цветах. Остальные предложения по цветам я бы хотел услышать от вас. Плюс, может быть есть какие-нибудь предложения по интерфейсу.

Всё выслушаю, самые интересные и многочисленные ответы возьму на заметку.))) И так, начнём!

10 Дек 2012, 15:04
Sceptic

Сразу говорю "пардон за оффтоп", но чем эта тема стала [ТОП]овой?

10 Дек 2012, 15:11
viptys

мб ненадо пускать пыль в глаза а делом занятся?Займитесь опросом людей на улицах-они более общительны,а фантазия у них какая,дай Бог каждому такую

10 Дек 2012, 15:12
TAS

Sceptic, эта тема стала ТОП лишь потому, что сейчас начинается работа над форумом. А такие вещи, в разделах о предложениях, должны быть видны сразу.

10 Дек 2012, 15:14
KENT

Так зачем новый диз писать,если движок смениться?

10 Дек 2012, 15:26
TAS

KENT, новые дизайны будут на новом движке. Именно для этого я сейчас и собираю пожелания.

10 Дек 2012, 15:31
KENT

TAS, Так сперва надо его увидеть этот движок.Хоть иметь какое то представление.А потом уже браться за дизайн.

10 Дек 2012, 15:33
Afictox

Пусть верстают шаблоны и скидывают их в zip, кому интересно

10 Дек 2012, 15:34
iNeeXT

Мой ответ аналогичен этому http://www.artlebedev.ru/studio/ после слов ...правилом из двух слов:

10 Дек 2012, 15:36
Afictox

iNeeXT, написал бы просто два слова, так мощнее бы выглядело.

10 Дек 2012, 15:39
Ответить на тему